Владимир Зеленский уже отрепетировал свою инаугурацию и получил удостоверение президента со своим фото

Правда, произошло это пока только на съемочной площадке фильма «Слуга народа», в котором артист и лидер студии «Квартал 95» исполняет главную роль.

В этот день съемки проходили в здании Торгово-промышленной палаты Украины. Именно там снимали сцену инаугурации президента Голобородько, роль которого исполняет Владимир Зеленский.

В кадре присутствовали все главные элементы настоящей инаугурации: «важные гости, нардепы и журналисты», роли которых в основном достались массовке, а также такие важные атрибуты, как державные флаги, булава, Конституция и Пересопницкое Евангелие, на котором дают присягу президенты.

Как рассказал журналист, участвовавший в массовке, когда начался прогон сцены, где Голобородько готовится зачитать присягу украинскому народу коллега Владимира Зеленского по «Кварталу 95» Евгений Кошевой пошутил: «Репетируешь перед настоящей инаугурацией?». В ответ на это Зеленский, который ранее стал настоящим кандидатом в президенты, рассмеялся: «Ну конечно».

Разведчик раскрыл план Путина по устранению Лукашенко: «скелеты в шкафу»

Журналист также рассказал, что съемки прошли удачно за исключением одной заминки, когда в самый важный момент перестала работать колонка и не заиграл гимн Украины.

В целом же квартальцы успешно справились со съемки, который завершились сценой присяги президента Голобородько.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский рассказал, какими будут первые законы, которые он планирует принять в случае победы на президентских выборах.

Своими планами артист и лидер студии «Квартал 95» поделился в анкете кандидатов в президенты для «Главкома». Владимир Зеленский откровенно рассказал о том, какими будут его первые решения на посту главы государства в случае победы на выборах.

«Подам законопроекты «О народовластии», «О снятии неприкосновенности с Президента Украины, народных депутатов и судей», «Об импичменте президента Украины» и «Об отзыве народного депутата Украины»», — заявил артист.

Он также отдельно подчеркнул, что готов будет уйти из политики, если люди разочаруются в его работе.

Напомним, Зеленский собрал и выложил самые смешные фейки о себе.

Как сообщала Politeka, Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове.

Также Politeka писала, что Зеленский показал своего соратника в Одессе.

Источник: Вести