Для России – как государства – критический порог наступит к районе 30-х годов, далее последует либо ее переформатизация, либо падение империи, как таковой

Об этом в интервью украинским СМИ рассказал военный эксперт Алексей Арестович:

«Если не брать во внимание Грузию и прибалтийские республики, то первым государством, которое вышло из состава Советского Союза и, тем самым, положило начало развалу СССР была именно Российская Федерация. 12 июня 1990 года Россия вышла из состава СССР. Украина вышла на год позже из состава СССР, поэтому, когда россияне кричат, что «хохлы» развалили СССР, то пусть для начала на себя посмотрят в зеркало, они до недавних пор еще праздновали и лишь потом опомнились. Москва развалила форму империи. Для России критический порог – 30-е годы этого столетия. Если к этому времени Россия не найдет новую форму империи, новый ответ, зачем 60-80 субъектам федерации, которые все разные, но должны жить вместе и быть вместе».

россия

Алексей Арестович подчеркнул:

«Если Москва найдет ответ на этот давно назревший вопрос, то, вполне может быть, что Россия продолжит существовать, потеряв только несколько субъектов. В Кремле это понимают, поэтому у них в планах новый формат империи, включая всю Украину, либо часть Украины».

Напомним, генерал пояснил, кто безнаказанно может убить российского агрессора.

Разведчик раскрыл план Путина по устранению Лукашенко: «скелеты в шкафу»

Экс-нардеп, Герой Украины, генерал-лейтенант Григорий Омельченко хочет при случае лично ликвидировать президента Российской Федерации Владимира Путина:

«Еще в апреле 2014 года в прямом эфире одного из телеканалов я прямо заявил, я знал, что Путин это слушал, что при малейшей возможности Путин будет ликвидирован мной или моей командой. И это все будет в рамках действующего законодательства и норм международного права «.

Путин, Россия

Он также добавил, что с точки зрения международного права, законов ведения войны, национального законодательства и Конституции каждый гражданин Украины при физической ликвидации Путина не совершает преступления, поскольку действует в состоянии крайней необходимости и необходимой обороны. Но это, по его словам, касается только граждан Украины.

Напомним, Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Россия должна быть наказана за агрессивное поведение на мировой арене и несоблюдение международного права.

«Мы должны удостовериться, что несоблюдение Россией международного права и нарушение основанного на правилах порядка, который в течение десятилетий был основой мира и безопасности для всех союзников по НАТО, будет иметь цену и последствия», — сказал Столтенберг.

Напомним, Жириновского опозорили из-за слов об Украине, ему уже пора на кладбище.

Как писала Politeka, выпущенная в сторону РФ ракета прорвет ярость Путина.

Также Politeka писала, что на Крымском мосту появилось то, чего больше всего боялся Путин.