Владимир Путин имеет несколько сценариев полного уничтожения Украины

Об этом в интервью журналистам рассказал ветеран внешней разведки генерал-лейтенант Василий Богдан.

По его словам, на данный момент Кремль продолжает перебрасывать свои войска к нашим границам, выжидая нужного момента.

Путин

Ветеран разведки также отметил, что на данном этапе президент России Владимир Путин не решится пробивать сухопутный коридор в оккупированный Крым.

«Изначально это было в их планах. И они от своих планов не отказываются. Кремлю нужно уничтожить Украину как государство, разбить на части. Сейчас они продолжают переброску войск к нашим границам», — заявил генерал-лейтенант.

Пугачева раскрыла правду о своих доходах: «живет на содержании Галкина»

Он также отметил, что Владимир Путин сейчас выжидает реванша пророссийских сил в нашей стране, поэтому он ждет результатов президентских выборов, которые запланированы на конец марта 2019 года.

«Он понимает, что у Украины есть поддержка со стороны западных стран. В Кремле также понимают, что в случае военной операции — например, пробивания сухопутного коридора в Крым, будут гибнуть и российские солдаты. И хотя, как известно, Путин не особо дорожит жизнями своих военных, он пока не решится на такое», – резюмировал ветеран разведки в общении с журналистами.

Ранее мы сообщали о том, что Владимира Путина тонко потроллили из-за Украины и НАТО. Об этом написал журналист Евгений Киселев. По его словам, Путин окончательно потерял Украину из-за того, что она закрепила в Конституции курс на вступление в Европейский Союз и Североатлантический Альянс.

Киселев в данном контексте также вспомнил циничный конфуз Владимира Путина сразу после трагедии с атомной подлодкой Курск. Помимо этого, российский журналист, который был вынужден переехать в Украину из-за преследований, развенчал главный миф Кремля о том, что «там нашу страну не ждут».

Напомним, срок следствия по делу пленных украинских моряков продлили

Рoliteka писала, что Путин стягивает вертолеты в Крым

Также Рoliteka писала о том, что известен список стран, которые не поддержали резолюцию Украины по Крыму

Источник: Факты