Владимир Путин не будет придумывать новые поводы для вторжения на территорию Украины

Об этом в своем видеоблоге рассказал журналист Роман Цимбалюк.

По его словам, российский президент Владимир Путин успешно придумывает поводы для агрессии по отношению к Украине, поэтому он не старается оправдывать свои действия.

российская пропаганда

Цимбалюк также отметил, что призывы Владимира Путина и пропагандистов из телевизоров массово поддерживает одурманенное население, призывающее к расправе.

«Мне от слов «формальный повод» немножко смешно и грустно, потому что нашим соседям из России не сложно придумать любую комбинацию для того, чтобы оправдать свои действия. Ведь в любой момент можно начать орать на всех федеральных каналах о том, что русских бьют, русскоязычных обижают, давайте бомбить Украину! И все эти товарищи берут под козырек и отвечают эхом: «Даваааайте!», — уверяет он.

»Квартал 95″ сделал заявление о гастролях Зеленского после атаки

Помимо этого он заметил, что заявление кремлевских пропагандистов о том, что якобы политическая общественность Российской Федерации еще думает, как себя повести в ситуации смены власти в Украины, являются обыкновенным фарсом. Ведь окончательное решение в любом случае принимает именно Владимир Путин.

«Ну, и еще конечно смешно от слов «в российском политическом классе» думают, признавать или не признавать выборы в нашей стране. Ничего подобного! Все здесь зависит от воли первого лица, то есть Владимира Путина. Как он скажет, так и будет. А все остальные как обычно заткнутся», — с сарказмом подытожил Цимбалюк в своем личном видеоблоге.

Путин

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин готовится ударить по Украине ракетами. Об этом в интервью журналистам рассказал эксперт по вопросам исследования армии Михаил Самусь.

Военный обозреватель предположил, что Владимир Путин готовится к ведению широкомасштабных военных действий из-за того, что Россия перебросила к границе с Украиной смертоносные ракетные комплексы «Искандеры».

По словам Самуся, размещение ракетных средств недалеко от государственной границы — это прямая угроза Украине.

Напомним, срок следствия по делу пленных украинских моряков продлили

Рoliteka писала, что Путин стягивает вертолеты в Крым

Также Рoliteka писала о том, что известен список стран, которые не поддержали резолюцию Украины по Крыму