Украинскую журналистку Янину Соколовскую со скандалом выгнали со студии одного из российских политических шоу

«Смиритесь с фактами! По данным следствия, в Одессу зашел российский спецназ из Приднестровья», — заявила Соколовская о случившемся в эфире программы «Кто против» на телеканале «Россия 1», — выразилась девушка.

За такое явное выражение своего мнения журналистку выгнали из студии, показав ей красную карточку. При этом, ведущая шоу Анна Шафран пыталась пристыдить украинку за «запредельное по мерзости» заявление.

«Идите отсюда! До свидания!.. Вы свободны! Если бы это был кто-то другой, я бы вышвырнул его за шиворот. Свободны, все! Досвидос!», — крикнула вслед Шафран.

Ранее п од офисом известного украинского журналиста неизвестные решили «подложить свинью», добавив к этому обидные слова.

«В офис Дмитрия Гордона неизвестные лица принесли голову свиньи с презервативом на пятаке и на вилах. Оставили на асфальте обидные послания», — говорится в сообщении.

Более того, на голове свиньи также оставили обидное название: «Дима, оч*о».

Зеленскому сорвали концерт Квартала 95: подробности скандала

Обратим внимание, что Дмитрий Гордон является известным украинским журналистом, телеведущим и политиком. ОН также есть главным редактором газеты «Бульвар Гордона» и основателем интернет-издания «Гордон».

Как сообщалось ранее, Дмитрий Гордон озвучил главный недостаток Украины.

«Это комплекс неполноценности, который в советские времена развивался. Потому что перед сотворением СССР лучшие украинцы выезжали в Польшу и в Россию, а во время правления советской власти — лучшие ехали в Москву», — отметил он.

По словам Гордона, в Украине катастрофически не хватает работников.

россми

«Нам не хватает в каждой профессии людей, поэтому начинают повышать зарплаты. Потому что альтернатива проста: или будешь работать с кем-то и платить много легально, или тебе будет не с кем работать. Путин, имея план отъема Крыма, специально разжигал противостояния на Майдане для того, чтобы у ослабленной страны оккупировать территорию», — подчеркнул он.

Напомним, ЦИК массово закрывает избирательные участки еще до открытия.

Ранее Politeka сообщала, выборы в Украине хотят проводить по новым правилам.

Также Politeka писала, что Гриценко имеет наибольший потенциал к росту президентского рейтинга, — соцопрос.