Народный депутат Украины Сергей Шахов (политическая партия «Наш край») прокомментировал скандал с дискредитацией Владимира Зеленского

Как известно, журналист Александрович Дубинский опубликовал переписку нардепов нардепа БПП Александра Черненко с человеком, который представлялась помощником президента Украины.

Они обсуждали привлечения к дискредитации Зеленского программы «Схемы» Радио.Свобода. И действия по запрету показа сериала студии Квартал-95 с помощью ЦИК и Нацсовета по телевидению.

«Мы видели, что ЦИК принималось целый год. Народ голодает, нуждается, зарплату шахтерам не выплачивают, поднимают тарифы, убивая таким образом населения. И целый год общения было только через ЦИК, 14 человек, которые будут решать судьбу нашего государства. Именно ЦИК будет решать судьбу нашего государства. Поэтому и такие моменты, как то, о чем мы сейчас говорим, решаются в парламенте», — отметил Шахов в эфире канала НАШ.

Шахов подтвердил, что договоренности, которые опубликовал Дубинский вполне могут быть реальными.

«В глазах нардепов — только политика. Сегодня трибуну використувують, как площадка предвыборный. Сегодня никто не думает о развитии нашего государства, а только о кулуарных распри», — добавил он.

Зеленский рассказал главную тайну своей любви: «Понадобилось 8 лет»

Напомним, Владимир Зеленский прокомментировал этот скандал, отметив, что он стал хорошим маркетингом для его фильма.

«Во-первых, я благодарен. Я поражен немножко, но благодарен. Такого маркетинга Студия «Квартал 95», а именно — фильм «Слуга народа-3» никогда бы не получил», — рассказал Зеленский в комментарии журналистам.

Он отметил, что ни в одной другой стране не видел, чтобы правительство занималось такой рекламой сериала.

зеленский

«Что касается вообще в целом этой, так сказать, плеяды – я даже не про людей, в целом, всей этой ситуации и всех этих шагов и таких вот акций – знаете, честно говоря, моё ощущение, что выборы, в принципе, это должен быть нормальный спорт, нормальный бой. И, конечно же, люди определяют – это выбор народа – за кого они хотят проголосовать. Между кандидатами в президенты должны быть нормальные человеческие условия, по нормальным правилам это должно быть», — подчеркнул артист.

Напомним, Дубинский показал тайную переписку по Зеленскому на Банковой: «Наркотики зашли».

Как сообщала Politeka, Зеленского заказали криминальному авторитету за $60 млн: Дубинский раскрыл имя.

Также Politeka писала, что В приемной депутата БПП раздавали деньги, подкуп начался.