Ведущая Елена-Кристина Лебедь показала, как провела день всех влюбленных с вице-премьер-министром Павлом Розенко

Фотографиями она поделилась со своими подписчиками на странице в Instagram.

Там можно увидеть, что пара отпраздновала 14 февраля походом на постановку Тбилисского государственного театра оперы и балета «Шедевры современной хореографии» в Октябрьском дворце в Киеве.

«И это был ШЕДЕВР!???? Сделано с любовью. С Днём Влюблённых, Друзья!??», — написала Елена-Кристина Лебедь.

Отметим, фотографии умилили подписчиков ведущей.

«Вы подходите друг другу», «Счастье на лицо!!!», «Вы такая классная пара!!», «Прекрасно выглядите, счастье в глазах,», — пишут в комментариях.

Ранее телеведущая Елена-Кристина Лебедь и вице-премьер Украины Павел Розенко показали, как проводят отпуск.

Так, на своей странице в социальной сети Инстаграм Кристина Лебедь запостила сразу несколько снимков, где позирует с возлюбленным. Как можно заметить по представленным фото, пара уехала на Западную Украину.

Сначала Елена-Кристина и Павел побывали во Львове.

Немногим позже на странице звезды появились новые фото. На снимках влюбленные позируют в теплых спортивных костюмах на горнолыжном курорте.

Напомним, чтобы избежать распространения какой-либо ложной информации об отношениях, Лебедь сама дала несколько комментариев прессе.

Так, по ее словам, ее отношения с Розенко начали развиваться очень быстро. А сам 48-летний мужчина покорил ее, 28-летнюю эпатажную телеведущую, своей простотой, благородством и «шикардосным чувством юмора».

«Через две недели я поняла, что в моей душе наступила полная труба. Я не могу без него уже ни минуты. У меня постоянно тянулись руки к телефону, но я, сцепив зубы, себя сдерживала. Я так себя сдерживала, что у меня, по-моему, аж глаз дергался», — призналась Кристина.

Напомним, украинцев возмутила зарплата «героя-любовника» Розенко. 

Как сообщала Politeka, Кристина Лебедь рассказала о странном происшествии.

Также Politeka писала, что роману Розенко с Лебедь пророчат темное будущее.