«Внучка самого Николая II» попалась на лжи. В Твитере на страничке пользователя Vitauskas на днях появилось очень интересное интервью со скандально известным прокурором Крыма Натальей Поклонской

Уже в самом начале всплывают интересные подробности работы «прокурора». Когда Наталью спросили по поводу резонансного дела, под которым стоит ее подпись, она ответила, что не причастна к этому, а ее имя просто вписали в документ. Между тем речь шла о деле активиста Виктора Сажина из организации «Русская община», которого «няш-мяш» свое время приговорила к 7,5 годам тюрьмы, сообщает «Знай.юа».

Поклонская

«Да вы что. Наверное, кто-то пошутить решил, а вы подхватили это недостоверное высказывание. Кстати, я уже писала в интернете массу публикаций по этому факту. В 2005 году я при всем своем желании судить никого не могла, потому что была в декретном отпуске. Приговор подделали специально для публикации в интернете. Вписали вместо фамилии настоящего гособвинителя мою. Кстати говоря, в Армянске я никогда не работала, а суд в Армянске. Я работала либо в Красногвардейском районе, либо в Евпатории, либо в Симферополе», – рассказывала свою версию Поклонская.

»Вызвали скорую»: Дочь ногами избила известную российскую телеведущую

В интервью она настаивала, что в это время не работала в прокуратуре и все документы подделали. «Вписана. Правильно. Дата, которая указана в приговоре — это дата моего нахождения в декретном отпуске. Я ребенка родила 10 января 2005 года. До этого была в декретном отпуске перед рождением ребенка. Поэтому кому это на руку? Ну, наверное, украинским обиженным людям, которые сегодня захватили власть на Украине и мучают украинский народ, чтобы меня как-то опорочить, рассказать, что я когда-то выступала гособвинителем у русских активистов. Ну, это бред», – оправдывалась Поклонская.

Ранее скандальная прокурор-предатель Украины Наталья Поклонская решила издать книгу-разоблачение о главном «оружии» президента РФ Владимира Путина сообщил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

поклонская

«Мы с мужем планируем завершить книгу к пятилетней годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Книга будет содержать секреты и некие интриги. Многие, я думаю, увидят в этой книге себя с разных сторон. Но мы все делали корректно. Книга проиллюстрирована японскими аниме», — отметил он.

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.