Беглый экс-президент Украины Виктор Янукович может готовить реванш в Украине

Подобное заявление прозвучало из уст его скандальной экс-соратницы Анны Герман.

По словам Герман, которая во времена режима Виктора Януковича работала в Администрации президента, беглый экс-президент может вернуться на политическую арену Украины.

анна герман

При этом она считает, что «Янукович может сыграть роль если не для всей страны, то для восточных регионов точно».

«Это очень сильный человек, и я не исключаю, что он может подняться. И еще сыграть какую-то роль или региона Украины, или … В крайнем случае, мне кажется, что он должен отдать моральный долг Донбассу», — заявила в эфире телеканала скандальная экс-соратница Виктора Януковича.

Дело Зайцевой: мажорке вынесли пожизненный «приговор»

Ведущий ток-шоу Вячеслав Пиховшик, в свою очередь, поинтересовался у бывшей советницы беглого президента, говорила ли она сейчас с Януковичем через определенных посредников о реализации подобного плана. На этот вопрос Анна Герман не стала отвечать.

«Это может быть единственный вопрос, на который я прошу вас разрешить не давать ответа», — резюмировала она.

янукович

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин готовит вторжение в Украину из-за Виктора Януковича. Экс-президент Виктор Янукович ещё может выступить против Украины. Россия может использовать его, как марионетку для очередной агрессии. Так считает политтехнолог Виктор Уколов.

Эксперт проанализировал актуальные события и заметил, что история повторяется. Недавняя пресс-конференция может быть служить «подготовкой легенды» для скорой интервенции России против Украины. В Кремле готовят целый сценарий для нападения.

Напомним, Янукович закончит жизнь на островах: «Пьянки, женщины и гулянки».

Как сообщала Politeka, Путин опозорился на собственной конференции.

Также Politeka писала, что глава УГКЦ высказался о завоевании Украины.