Популярный украинский актер Евгений Кошевой вступился за шоумена Владимира Зеленского, на которого «льется очень много грязи»

Соответствующие кадры он опубликовал на своей странице в соцсети.

«Есть одна серьезная тема. Поэтому хочется сказать не как «Жека», а как Евгений Кошевой. Не как сценический образ, а как реальный человек. У меня есть очень хороший друг Владимир Зеленский, на которого льется очень много грязи», — отметил он.

Также Кошевой рассказал, как познакомился с Зеленский.

«Когда мы познакомились, это было очень давно. Мы играли в КВН и были соперниками. В трудный момент своей жизни Владимир мне очень помог и пригласил к себе в коллектив. С тех пор мы идем с ним вместе, одной дорогой. За это время он не дал ни единого повода в себе усомниться. Я хочу вас попросить, тех, кто знает его лично – запишите подобное видео, расскажите, что он за человек», — подчеркнул он.

При этом, утверждает актер, людям не нужно за него агитировать, а лишь просто «сказать правду».

Как сообщалось ранее, Евгений Кошевой поделился историей любви со своей женой Ксенией

Артист «Квартала 95» утверждает, что когда впервые ее увидел, то сразу понял, что хочет быть с ней всю жизнь.

За травлю Зеленского предлагают двойную оплату, журналисты бунтуют: «Это издевательство!»

«Это была настоящая любовь с первого взгляда. Ничего подобного до этого я не испытывал, и это ни с чем не сравнимое чувство. Впервые я увидел Ксюшу в «Арена-Сити» и не мог оторвать от нее взгляда… Потом искал через знакомых ее телефон, после чего завязалась переписка по смс. Все дни после той встречи я уже не мог думать больше ни о чем… Некоторые говорят, что с годами любовь перерастает в нечто другое и немного угасает, и страсть переходит больше в уважение, что ли. Я не знаю, как это, потому что каждый раз, когда я вижу свою жену, я каждый раз хочу ее все больше», — поделился Кошевой.

Артист не верит, что любовь может исчезнуть.

«Я не верю в то, что чувства могут пройти. Как это? Раньше вообще говорили, что не существует любви с первого взгляда. Тоже чушь. Я со своей любовью с первого взгляда живу уже почти 12 лет. И надеюсь, проживу хотя бы четыре раза по столько же», — говорит он.

кошевой

Напомним, Кошевой признался в любви красивой блондинке из «Женского Квартала».

Как сообщала Politeka, Кошевой выдал неожиданную тайну Зеленского: «Нос ему делают каждый день».

Также Politeka писала, что «Квартал 95» высмеял Зеленского и взорвал сеть.