У команды кандидата в президенты Владимира Зеленского появился предвыборный штаб в Киеве

С тех пор как лидер студии «Квартале 95» Владимир Зеленский объявил о своем участии в выборах президента Украины, он принимает активное участие в предвыборной гонке. Так накануне его команда анонсировала открытие предвыборного штаба в Киеве.

Об этом было объявлено в видео, которое появилось на страницах «ЗЕ! Команды» в соцсетях.

«Attention, столица! Зе! Офис в Киеве уже открыт. Зе! Офис — это официальное представительство зе! Команды в городе. Основная цель команды Зе! Офиса — организация набора наблюдателей и защита результатов кампании в день выборов», — говорится в сообщении.

Дело Зайцевой: судья мажорки оправдал обвиняемую

Офис располагается по адресу: улица Большая Васильевская, 72 в помещении ТРЦ «Олимпийский» на втором этаже. Помимо столицы команда Зеленского также объявила об открытии офисов во Львове, Херсоне, Сумах, Николаеве, Ивано-Франковске и Ровно.

При этом в комментариях к видео украинцы массово призывают команду открывать представительства и в более маленьких городах. В ответ официальные представители команды отмечают, что пока работают над открытием офисов в региональных центрах.

Ранее мы писали о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский показал, как нужно делать политическую рекламу.

После того, как артист заявил о политических амбициях и участии в президентской гонке, к нему повышенное внимание. Например, у его страницы в Instagram стало больше подписчиков. Но, несмотря на предвыборную кампанию, Владимир Зеленский живет обычной жизнью, делает свою основную работу и просто радуется простым вещам.

зеленский

Так, артист решил немного подшутить и выложил в сеть забавное фото, на котором позирует у автобуса, видимо, во время одной из остановок во время своего турне по Украине. Как известно, команда студии «Квартал 95» ездит по стране и дает концерты в украинских городах. На фотографии, которая появилась в аккаунте Зеленского, он позирует у открытых дверей автобуса и спирается на него, раскинув руки в стороны. Этим фото артист показал, как нужно оформлять агитационный автобус кандидатов в президенты.

Напомним, Кошевой из «Квартал 95» резко ответил хейтерам Зеленского.

Как сообщала Politeka, Зеленский принял присягу президента: появились кадры с инаугурации.

Также Politeka сообщала, что за травлю Зеленского предлагают двойную оплату, журналисты бунтуют.