В одном из районов Киева неизвестные обокрали штаб политической партии, вынеся из него офисную технику

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«Правоохранители пообщались с заявителем, который сообщил, что в течение выходных дней в офисе на улице Братиславская никого не было. В пятницу он закрыл помещение, а сегодня утром, подойдя к двери, обнаружил их открытыми. По его слова, исчез монитор и ноутбук», — говорится в сообщении.

вор

Более того, утверждают правоохранители, во время осмотра места инцидента стало известно, что преступник попал в штаб политической партии либо путем свободного доступа, либо путем подбора ключа.

Также на нижнем этаже был обнаружен офис, двери которого были вскрыты, но оттуда ничего не пропало. По данному факту открыто уголовное производство.

Как сообщалось ранее, киевским патрульным полицейским пришлось попотет:  им пришлось преследовать группу грабителей — иностранцев, попирающих законы Украины с особым цинизмом

Инцидент с задержанием группы туристов-грабителей из Грузии произошло ранним утром в воскресенье, 17 февраля.

Зеленский и Кошевой в Донецке напророчили Путину печальный конец: что случится

Как сообщается, на бывшей улице Горького, а ныне Антоновича, в районе здания 48а., в Киеве пять патрульных машин совершали акт задержания разбушевавшихся правонарушителей.

Нарушителями закона оказались четверо граждан солнечной Грузии, которые прибыли в Киев как «туристы» и остановились в одном из столичных хостелов.

В поле зрения полицейских «грузинские туристы» попали после поступление в РОВД заявлений о краже. Потерпевших оказалось несколько. Один из них таксист, который вез подозреваемых, сообщил правоохранителям о том, что у него пропали часы.

Известно, что машину, в которой ехали предполагаемые правонарушители, остановили по ориентировке около 4:30 утра, 17 февраля.

По его словам он вез двух мужчин, после высадки, которых обнаружил пропажу часов.

вор

Напомним, трагедия на съемках сериала во Львове попала на камеру: нож вонзил в грудь.

Как писала Politeka, пьяный водитель догнал свою «жертву» на пешеходном переходе.

Как сообщала Politeka, украинцы устроили резню в Чехии.