Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский в очередной раз обратился к украинцам

Его команда «Слуга народа» с каждым днем расширяется и в этот раз офис политического движения открылся в очередном украинском городе.

«Черновцы, а вы знали, что Зе!офис в вашем городе уже открыто? Зе!офис — это официальное представительство Зе!команды в городе. Основная цель команды Зе!офиса — организация набора наблюдателей и защита результатов кампании в день выборов. Адрес офиса Зе!команды в Черновцах: Площадь Филармонии 5/2. Не пропустите Зе!офис в вашем городе!», — говорится в сообщении.

зеленский

За последнее время с молниеносной скоростью открываются офисы в новых городах:
на Луганщине:
м.Северодонецк, вул. Науки, 1
в столице:
вул. Большая Васильковская, 72 (ТРЦ Олимпийский, 2 этаж)
в Киевской области:
вул. Васильковская, 3
во Львове:
вул. Тершаковцев, 6/1А

Интересно, что недавно Зеленский запустил «троллинг» избирательной кампании в комиксах и стикерах.

Зеленский и Кошевой в Донецке напророчили Путину печальный конец: что случится

Как говорит лидер «Слуги народа», это поможет реально понять состояние дел и взглянуть на все с улыбкой. Так, в комиксах Зеленского описывается, что он якобы является ставленником известного олигарха Игоря Коломойского и с помощью его денег хочет прорваться на пост президента, чтобы в дальнейшем помогать ему во всем. Таким образом Зеленский высмеял информацию некоторых СМИ, а также информацию из соцсетей, которая на полном серьезе так утверждает. Вероятно, такую информацию о Зеленском распостраняют его конкуренты в предвыборной гонке.

Как известно, на Новый год Зеленский сообщил, что будет баллотироваться в президенты. И уже на свой день рождения, спустя некоторое время, он зарегистрировался в ЦИК. Вокруг было много журналистов и они расспрашивали, какие же перспективы Зеленский видит в будущем.

Отметим, что свою предвыборную программу шоумен составил с помощью советов украинцев, которые делились ними в соцсетях. Также Зеленский запустил сайт его движения «Слуга народа», который за короткое время стал очень популярен и набрал много подписчиков.

Напомним, Зеленский показал, как нужно проводить рекламную кампанию: «Шедевр».

Как сообщала Politeka, «Квартал 95» высмеял свадьбу радикала Ляшко.

Также Politeka писала, как «Квартал 95» рассмешил украинцев политическими пародиями.