Мэр Львова и кандидат в президенты Андрей Садовой оказался фунтом действующего президента, делающим все, чтобы гарант переизбрался на второй срок

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«Согласитесь, когда пр*ститутка учит этике – это чудесно. Это говорит о том, что пр*ститутка существо ранимое и очень обидчивое. Вот прямо как Андрей Садовой. Человек пять лет обслуживает интересы Петра Порошенко. Делает все возможное, чтобы действующий президент переизбрался на второй срок. Но при этом он изображает из себя оппозиционную ц*лочку»,  — отметил он.

Андрей Садовый

В то же время, утверждает Лесев, сам Андрей Садовой «очень стыдится, что он фунт президента».

«Это ранит его изнеженную душу. Ведь он провозглашает себя оппозиционером. Посмотрите, какие дерзкие советы он дает чиновником на своем сайте», — подчеркнул он.

Более того, Лесев также поспешил обратить внимание украинцев на интересный момент, связанный с Садовым

«Еще интересный момент. Тимошенко на днях встречалась с Садовым. По своей инициативе. Барыня чувствует, что тонет. И ей нужно что-то резко менять. Но что делает Садовой? Как истинный пьемонтский джентльмен издевается над дамой», — уточнил он.

Как сообщалось ранее, мэр Львова и кандидат в президенты Андрей Садовой разозлил украинцев, попросив у них совета по воспитанию своей собаки

Недавний пост политика спровоцировал бурную дискуссию в соцсетях. Дело в том, что на днях Андрей Садовый опубликовал в своем Facebook «забавное» видео, в котором рассказал о своем песике по кличке Йотамчик.

Впрочем, многие украинцы сочли такую просьбу политика несерьезной. Люди считают, что это — обычный пиар, направленный на создание определенного образа.

Садовой

Напомним, эксперт рассказал про нечестную игру Садового перед выборами.

Как сообщала Politeka, жена Садового рассмешила украинцев странным заявлением о маленьком Иисусе.

Также Politeka писала, что во Львове показали, как Садовый «ремонтирует» дороги.