Владимир Зеленский представил украинцам нового члена своего предвыборного штаба

Команда Зеленского рассказала о новом пополнении в своем предвыборном штабе в городе Винница. Соответствующая публикация появилась на странице «Зе! Команды» в Instagram.

“Команда, знакомьтесь! Светлана Лутковская — представитель Зе! Команды в Виннице. Именно она будет координировать работу своей области. Официальная страница Зе! Команды — @zecomandavinnitsa”, — говорится в сообщении.

Публикацию сопровождает фото, на котором Светлана Лутковская позирует с Владимиром Зеленским.

В комментариях под фото украинцы поздравляют команду с пополнением и желают кандидату в президенты успехов.

«Вовчик ты супер, за тебя большинство украинцев будет голосовать это наш новый слуга народа», «Привет из Киева, удачи и успехов в общем деле!», «Хочется перемен к лучшему! Верю что молодой и креативный Зеленский сможет это сделать», «Верю, что за такими молодыми, красивыми, позитивными будущее страны!», — пишут люди.

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский сделал громкое заявление об Украине.

В деле Зайцевой заметили важную деталь: «Могла избежать этого»

Известный актер Владимир Зеленский во время своего визита в Одессу в интервью рассказал о своих взглядах на будущее Украины и отношения молодежи к избирательному процессу в стране: он считает, что молодежь будет перебирать власть не только в Украине, но и схожих ей сопредельных странах. Об этом свидетельствует его официальный канал YouTube.

«Тенденция сработает в близких Украине территориально и исторически государствах. Эта тенденция может сработать. Я думаю, что нас ждут интересные события: омоложение политической элиты”, — заявил Владимир Зеленский, кандидат в президенты Украины.

Он добавил, что молодые политические силы смогут взять власть в руки несмотря на сопротивление старых “элит”.

“Будет другое управление государством. Молодые сильные будут заботиться. Не опыт, мудрость, “доверьтесь нашему опыту, мы обеспечим вам…”, “смотрите, хуже не будет” (вот такая история сейчас, и во всех обещаниях и мировых тенденциях). А мне кажется, что смена будет колоссальная в том, что — нифига! Мы знаем как, мы хотим поменять и вам всем понравится!», — заключил Владимир Зеленский.

Напомним, Зеленский неожиданно помирился с Притулой.

Как писала Politeka, Кравец, Зеленский и Кошевой довели украинцев до слез.

Также Politeka писала, что Зеленский оголил душу перед героями Небесной Сотни.