Премьер-министр Украины Владимир Гройсман опозорился из-за своего сообщения в микроблоге Twitter, пообещав уменьшить реальные доходы украинцев

Об этом сообщает Hyser.

«Я сделаю все, чтобы защитить людей, снизить инфляцию и рост реальных доходов», — написал он.

Когда ошибку заметили, пост пропал со страницы Владимира Гройсмана, но пользователи нашли оригинальное сообщение в кеше.

Гройсман

Позже появился пост, в котором Владимир Гройсман пообещал снизить инфляцию, повысить доходы, стабилизировать валюту. Также премьер-министр Украины заявил, что «планируется экономический рост».

Напомним, в поезде Новоалексеевка — Киев в одном из вагонов не оказалось ни одного работающего туалета. Об этом сообщил запорожский журналист Александр Павлов.

Стоит отметить, что это один из самых дорогих поездов на данном направлении (стоимость билета в купе составляет более 600 грн).

Огненная атака совершена на арсенал ВСУ: срочное заявление Минобороны

«Але, господин Омелян! Теоретически я согласен платить 643 гривны за место в купе поезда Новоалексеевка — Киев. Ну, того самого, который весь на понтах и с новыми вагонами — поэтому самый дорогой. Но могу я за эти деньги пользоваться туалетом в вагоне? Не угадали, дяденька — не могу)). Оба комфортабельных сортира замурованы. Проводник говорит: нет воды. Воду обещают налить в Днепре. Но не факт. За это буду беспардонно курить в тамбуре))», — написал Павлов.

омелян

Отметим, что «Укрзализныця» не перестает удивлять украинцев и постоянно отмечается скандалами. Так, недавно в поезде «Киев-Рахов» на женщину упала верхняя полка с пассажиром. В результате инцидента украинка получила серьезные травмы. В частности, потерпевшую госпитализировали с раздробленным тазом в больницу Тернопольской области.

В «Укрзализныце» свою вину не признали и дали массу отговорок, мол полка была исправна и могла выдержать гораздо больший вес.

Напомним, пенсии вырастут уже в марте. Стало известно, кому повезет.

Также мы писали, почему жители Донбасса могут лишиться пенсий.