22 февраля актер студии «Квартал 95» Степан Казанин записал видео в поддержку кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского

Видео было размещено на его личной странице в Instagram в рамках челленджа «Мой другЗе».

Такой челлендж решил запустить друг и коллега Казанина –  комик Евгений Кошевой после того, как в интернете появилось много неправдивой и дискредитирующей информации про Владимира Зеленского. В видео нет никакой политической агитации или призыва голосовать за кого бы то ни было, Евгений просто рассказывает, что за человек Владимир Зеленский и призывает его друзей сделать то же самое – сказать правду. Записав это видео 7 дней назад, Кошевой передал эстафету Алексею Потапенко, Артему Гагарину, Стасу Баклану и Степану Казанину.

Автобус с людьми взорвали на Донбассе: «разбросало останки»

«Мы с ним знакомы 20 лет, и я знаю его как талантливого, перспективного человека. А все кто в последнее время в интернете поливает его грязью, вряд ли являются его друзьями и ничего про него не знают. Так что, ребята, все, кто обзывается, сам так и называется», — сказал в своем видеообращении актер студии «Квартал 95» Степан Казанин.

В конце Степан Казанин передал эстафету Елене Кравец и группе «Без обмежень». А также он призвал всех желающих записывать подобное видео.

казанин

Напомним, что студия «Квартал 95» предложила для украинцев непривычный способ развлечься. На странице компании в Instagram появилась задача, которую составили в сотрудничестве с Йод.Медиа. Отмечается, что её могут решить далеко не все. Только 82% пользователей способны на это.

В качестве переменных выступили лидер «Квартала 95» Владимир Зеленский, действующий президент Петр Порошенко, глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко и радикал Олег Ляшко. В пример попали из знаменитые фотографии политиков, которые и являются ключом к решению задания. Так Владимир Зеленский весело демонстрирует символ мира, Петр Порошенко держит в руке паспорта задержанных российских оккупантов, Олег Ляшко грозится вилами, а Юлия Тимошенко выступает на пресс-конференции.

 

Напомним, Зеленский обратился к украинцам после нападения во Львове.

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, что сделает в первую очередь, став президентом.

Также Politeka писала, что Зеленский предсказал свою судьбу несколько лет назад.