В сети опубликованы фото депутата Верховной рады Натальи Королевской, на которой она выглядит, как женщина, ожидающая в скором времени появление ребенка

Народный депутат, экс-член «Партии регионов», ныне оппозиционер в украинском парламенте Наталья Королевская, попала в ракурс фотокамеры с объективно округлившимся животом.

О своей теоретической беременности Наталья Королевская категорически умалчивает. А часть снимков со своей официальной странице в Facebook после перепубликаций в СМИ она попросту удалила.

В последнее время многие подметили, что Королевская специфически «округлилась».

Особенно это «ярко» было видно на фотоотчете Королевской о Съезде женщин — лидеров Украины, который проводился этими днями в Славянске.

Наблюдая за ней много лет, тяжело представить, что женщина, которая тщательно следила за своей внешностью, вдруг позволила себе растолстеть.

Ну не хочет рассказывать о себе интимные подробности Наталья Юрьевна, ну и не надо.

В любом случае такие тайны, всегда рано или поздно становятся явью.

Ранее сообщалось, что в сессионном зале Верховной Рады одна из соратниц главного «радикала» Украины засветила округлившийся животик.

Так, народный депутат от «Радикальной партии» Елена Кошелева решила не изменять стилю, и  пришла в сессионный зал парламента в обтягивающей кофте с пиджаком. Примечательно, что из-под него был заметен округлившийся живот парламентария.

При этом все время нахождения в Раде, Кошелева старалась не вставать, стремительно общаясь через телефон.

Насколько известно, отцом ребенка называют народного депутата от фракции «БПП» Давида Макарьяна.

Как сообщалось ранее, в Верховной Раде появилась новая депутатская семья: журналисты узнали о беременности одной из нардепов.

По информации СМИ, народный депутат от «Радикальной партии» Алена Кошелева ждет ребенка от народного депутата из БПП Давида Макарьяна.

34-летний Макарьян в мае этого года отдыхал вместе с 28-летней Кошелевой на турецком курорте Мармарис.

После этого представительница «Радикальной партии» подтвердила, что их с Макарьяном связывают не только профессиональные отношения, заявив, что межфракционная любовь существует.

«Любовь существует в любом случае, в любом проявлении», — утверждала Кошелева.

Напомним, красавица-блондинка из Рады вышла замуж за влиятельного иностранца.

Как сообщала Politeka, Ляшко сводил жену в халате и тапочках «окультуриться».

Также Politeka рассказывала, как отдыхают дети украинских политиков.