В офисе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, обнаружили прослушку. Однако шоумен является не единственным, кого прослушивают в Студии «95 Квартал»

Так, ранее в одном из своих интервью о прослушке заявлял Евгений Кошевой.

Об этом он сообщил Кате Осадчей в рамках программы «Светская жизнь».

Артист также поведал о «споре» с участницей женского «Квартала».

«Я сбросил 8 кг за четыре недели. Вначале вес был 108,5. Сейчас же 100,5 или 100,4. Но она об этом еще не знает. И надеюсь, она не будет смотреть этот выпуск программы», — сказал он.

Кошевой

Более того, утверждает Кошевой, он в курсе, что его «прослушивают».

«Я знаю, что они слушают. Это все очень слышно. Поэтому я с ними разговариваю. Говорю им «дайте я с женой про интимное поговорю. Вы ж знаете, где я живу», — подчеркнул он.

Также Кошевой рассказал, какое «прошлое» ему снится.

«В 89 году я уехал из Харьковской области. Я эти года вспоминаю. Они мне очень часто снятся. Дом и детский садик, в который я ходил», — уточнил он.

Напомним, скандал с прослушивающим устройством в офисе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского может закончиться «Уотергейским скандалом». Об этом заявил народный депутат Антон Геращенко.

«Украина стоит на пороге своего «Уотергейта»? Прослушивающие устройства, которые нашли сегодня в офисе кандидата в президенты Владимира Зеленского – специального назначения. Эту технику нельзя купить в интернете или на базаре. Она продается только субъектам оперативно-розыскной деятельности, имеющим лицензию, выдаваемую СБУ», — отметил он.

В то же время парламентарий Александр Онищенко озвучил конкретные имена, которые могут стоять за скандалом.

Напомним, в офисе известного шоу-мена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского произошло ЧП.

Как сообщала Politeka, что кандидат в президент Владимир Зеленский встретился с высокопоставленными американскими чиновниками.

Также Politeka писала, что известная российская певица Валерия поддержала кандидата в президенты Владимира Зеленского и поплатилась за это.