Экс-мер столицы Исландии, Рейкьявика, Йон Гнарр на правах бывалого на тропе «комик – депутат» дал некие советы шоумену Владимиру Зеленскому

Как передает «Знай.юа», среди них самые яркие:

«Комикам круто попробовать себя в политике, это приносит пользу обществу через их ум и талант вызывать уважение»;

«Старые волки» политики не могут оценивать деятельность адекватно»;

«Не переутомляйся! Ведь здоровье – прежде всего»

Узнать, последовал ли Владимир советам Йона, мы сможем уже 31 марта. А пока подписчики в инстаграм активно обсуждают это событие. Многие утверждают, что не нужно думать, что человек, который не был в политике, не сможет справиться и всё изменить, хорошим примером они называют экс-губернатора штата Калифорния.

Стоит отметить, что и Йон Гнарр, резко сменив вид деятельности с телевизионного комика на мера столицы Исландии, смог помочь городу во времена экономической безысходности.

Mercedes с пассажиром расстреляли в Киеве: «Шансов на спасение не было», фото 18+

Вскоре, шоумен Владимир Зеленский поделился с электоратом тем, что общаться с ЗеКомандой теперь можно и при помощи Viber. На странице zeteam опубликовано пост, в котором сообщается, что Владимир планирует захватить не только мир, но и все активные социальные сети и уверенно шагает в этом направлении, покорив и Viber. Приверженцы Зеленского уже успели расстроиться, так как у многих не получается найти сообщество в вышеупомянутой сети, либо возникают проблемы с коммуникацией внутри чата.

«Я не могу там читать смс и не могу их писать», » Писать ты там и не сможешь)», «Я не нашёл такой группы в вайбере…», — пишут украинцы. А некоторые и вовсе возмущены, так как рассчитывали таким образом узнать номер телефона Владимира: «Можно номер на вайбер?», «И где номера?»

Несомненно, что есть и те, кто несказанно рад и благодарен Владимиру Зеленскому за такую возможность:

«Это действительно круто!», «Все вакцина» «Антикоррупция» теперь по всем соцсетях»

Напомним, прослушка Зеленского: в офисе нашли «сюрприз» от СБУ, вскрылись подробности скандала

Как сообщала Politeka, Коломойский официально поддержал кандидатуру Зеленского: «Он нужен Украине»

Также Politeka писала, Зеленский рассказал, что сделает с коммуналкой после победы: «есть решение»