Накануне украинский телеведущий Сергей Сивохо резко высказался о критиках кандидата в президенты Владимира Зеленского

Сивоха назвал всех критиков и противников Зеленского «Д*рьмоедами», что вызвало бурную реакцию в интернете.

Подписчики Политеки высказали свое мнение, поддерживают ли они Зеленского как президента.

Зеленский

«С особой брезгливостью я отношусь к тому потоку грязи, который льют на Володю в последнее время. Даже не грязи, а уже откровенного д***ма, причем некоторые — целыми д***мовозами. А чего? Бабла же хватает», — именно эта цитата Сергея Сивохо вызвала больше всего реакции в интернете.

Продюсер Лорак раскрыл правду об изменах Мурата: «Остап Бендер»

«Каждый уважающий себя и порядочный человек за Зеленского», «Зеленский наш президент», «Сивоха прав на 100%!», «Да умный и порядочный человек вокруг него молодые ребята, которые хотят видеть Украину новой!», «Украина за Зеленского», «Я за Зеленского», «ВОВА ВПЕРЕД», «Владимир не подведи. Мы за тебя держим Кулачки», «ДА! Поддерживаю!!!», «Подписываюсь под каждым словом господина Сивохо», «Умничка, я вас уважаю все правильно он наш президент и других больше не будет, дай бог вам здоровья».

Один из комментаторов посчитал молодость кандидата хорошим показателем.

«Только за Володьку. Молодой, грамотный, достигнувший всего сам. Молодым дорогу, Бог ему в помощь», «Каждый уважающий себя любящий свою страну хочет хороших перемен, которые может сделать только Зеленский», «Только Зеленский. Все остальные воры, которые довели страну до бедноты».

Также нашли и противники президентства Зеленского. Они отличились более широкой аргументацией, но меньшей толерантностью.

«Если прочитать комменты сторонников Зе, то они являются истинно теми, кого назвал автор))) И еще, чем известен этот Сивохо? Играл когда-то в КВН в России, сейчас зависим от ВЭ, и то — не всегда! Что полезного и важного сделал для Украины? Ничего! Нечем хвастаться! Такой же, как Зе! А поддерживать надо, денежки нужны!)))».

Украинцы испытывают недоверию к комику, потому что тот никогда не занимал управленческих должностей на предприятиях.

«Пускай Игорь Валерьевич Коломойский сначала рискнёт назначить пана Зе гендиректором одного из своих предприятий, а потом мы, украинцы, может быть рискнём назначить пана Зе президентом нашей Украины!».

Напомним, европейский политик-комик обратился к Зеленскому.

Как сообщала Politeka, в «95 Квартале» прослушивают не только Зеленского.

Также Politeka писала, что Коломойский официально поддержал кандидатуру Зеленского.