Лидер Гражданского движения «Спільна справа» Александр Данилюк, резко отреагировал на телевизионное выступление политолога Дмитрия Разумкова:

Дмитрий Разумков, который является главным технологом Зеленского, не только сын первого мужа Юлии Мостовой Александра Разумкова, но и бывший лидер молодежного крыла Партии регионов.

Олигархический компромисс с РФ уверенно близится к завершению. Готовьтесь встречать в Борисполе Николая Азарова, Виталия Захарченко, Александра Якименко, Виктора Януковича и других пострадавших от «неконституционного переворота» 2014-го года, — заявил Данилюк, который также зарегистрирован кандидатом в президенты Украины.

Напомним, в эфире 112 канала, Разумков, которого считают идеологом избирательной кампании Зеленского, заявил, что после выборов «часть кандидатов в президенты пойдет на политическую пенсию». Данилюк обратил внимание на риторику Разумкова, которая повторяет месседжи российских пропагандистских каналов — Украину не зовут ни в НАТО, ни в Европейский Союз.

Ранее Данилюк уже заявлял, что Владимир Зеленский это «кандидат компромисса олигархов с РФ», который находился в партнерских отношениях с Хорошковским, Левочкиным и Коломойским и руководил информационной политикой телеканала «Интер». А беглые экс-регионалы, из-за высоких рейтингов Зеленского, начали активно обсуждать собственное возвращение в Украину.

Дмитрия Разумкова считают технологом избирательного штаба Владимира Зеленского

Как сообщалось ранее, неофициальным куратором штаба Владимира Зеленского является адвокат Андрей Богдан, который с 2004 года был совладельцем в юридической компании «Пукшин и партнеры» — с этой компанией связывают скандального юриста режима Януковича, Андрея Портнова.

Александр Данилюк специализируется на национальной безопасности и противодействии российской гибридной агрессии. Читал лекции в Национальном университете обороны США, Школе специальной войны имени Кеннеди. Один из лидеров Революции Достоинства, экс-советник министра обороны и глава Центра оборонных реформ. Зарегистрирован кандидатом в президенты Украины.

Напомним, в соцсетях положительно восприняли выдвижение Данилюка в качестве кандидата в президенты.

Как сообщала Politeka, команда Зеленского пополнилась новыми лицами.

Также Politeka писала, что Зеленский заполучил необыкновенных помощников.