Шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский провел важные встречи с высокопоставленными политиками США

Данную информацию обнародовала пресс-служба Владимира Зеленского в соцсети Facebook.

Отмечается, что вчера шоумен провел встречу с заместителем главы Государственного департамента по политическим вопросам Дэвидом Гейлом и послом США в Украине Мари Йованович.

владимир зеленский

В рамках встречи Владимир Зеленский поведал высокопоставленным политикам из США о нарушениях в предвыборной кампании и о том, как на него оказывают давление.

«Кандидат в президенты рассказал Гейлу о ходе предвыборной кампании, в которой сейчас фиксируются нарушения», — сказано в сообщении в Facebook.

Кароль показала грудь в откровенном боди: «Ослепила всех»

Помимо этого, Владимир Зеленский в общении с близкими к президенту США Дональду Трампу политикам отметил, что недавно столкнулся с давлением со стороны силовых структур: «у его офиса обнаружили аппаратуру для прослушивания, которая принадлежит СБУ».

В рамках встречи стороны обсудили важность прозрачности и демократичности предстоящих выборов, первый тур которых запланирован уже на 31 марта. Кандидат в президенты рассказал Дэвиду Гейлу, что в случае победы на президентских выборах намерен покончить с коррупцией в Украине.

Напомним, скандал с прослушивающим устройством в офисе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского может закончиться «Уотергейским скандалом». Об этом заявил народный депутат Антон Геращенко.

«Украина стоит на пороге своего «Уотергейта»? Прослушивающие устройства, которые нашли сегодня в офисе кандидата в президенты Владимира Зеленского – специального назначения. Эту технику нельзя купить в интернете или на базаре. Она продается только субъектам оперативно-розыскной деятельности, имеющим лицензию, выдаваемую СБУ», — отметил он.

Напомним, в офисе известного шоу-мена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского произошло ЧП.

Как сообщала Politeka, что кандидат в президент Владимир Зеленский встретился с высокопоставленными американскими чиновниками.

Также Politeka писала, что известная российская певица Валерия поддержала кандидата в президенты Владимира Зеленского и поплатилась за это.