У Владимира Зеленского есть все шансы выиграть на президентских выборах

Об этом заявил астролог Влад Росс.

«Еще, когда было затмение в августе 2018 года, я заявил, что у Зеленского — самые большие шансы, а мне сказали, что я какой-то ненормальный, и это невозможно. У него тогда рейтинг был максимум 3%. А я всегда говорил, что у него будет звездный час, и чем ближе будет ситуация к марту и к 21 апрелю, тем все больше и больше звездного часа у него присутствует. Марс будет делать в его гороскопе в системе «дирекция» четкий аспект Юпитеру, а Юпитер — это власть, успех, влияние общества, и сильно выражены в его гороскопе дом карьера и продвижение. Сама судьба поднимает его наверх, и он практически для этого ничего не делает сам», — рассказал астролог.

зеленский

Более того, он уверен, что при правлении Владимира Зеленского, Украина сможет подняться в экономическом и социальном плане. Такой вывод Росс сделал, опираясь на фамилию известного шоу-мена и кандидата в президенты.

«Думаю, при Зеленском может все «зацвести», все-таки у него в фамилии есть «зелень», а доллар имеет такую же окраску, «зелень» всегда может дать какие-то ростки. Знак Зеленского — Водолей, это реформаторский знак зодиака. Он не терпит какой-то консервации, чтобы что-то было в прошлом. В любом случае будут перемены», — отметил Росс.

Астролог уверен, что Зеленский сможет быстро научиться справляться с задачами лидера страны, при том, что ранее у него не было политического прошлого.

«Зеленский — это лицо компании. Он очень быстро учится, Водолеи вообще очень быстро учатся. Потом — у него Луна в соединении с Сатурном в знаке Льва — знаке власти, управления, достижений. Он прирожденный политик, на самом деле, он быстро выучится, ему хватит, я думаю, полгода-год, и тогда уже точно он будет иметь понимание о ситуации в стране», — рассказал Росс.

Ранее сообщалось, что в сети распространяется пророчество известной болгарской провидицы Ванги, касающееся будущего президента Украины.

Откровения провидицы опубликовало издание «Российский диалог».

Целительница предсказала победу на очередных выборах президента  человека, не похожего на предыдущих глав государства. Многие посчитали, что под это описание идеально подходит Владимир Зеленский.

Напомним, что Ванга в свое время сообщила, кто в 2019-м станет президентом Украины.

Еще сообщалось, что давние предсказания провидицы Ванги для Украины начали сбываться со всеми страшными подробностями.

Кроме этого, напомним, что знаменитая целительница рассказала украинцам, какую судьбу увидела для кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Источник: Апостроф