Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко обязательно встретится с Владимиром Путиным в случае победы на выборах 31 марта

Об этом стало известно из слов самого кандидата в эфире проекта KishkiNa.

На один из вопросов ведущей проекта Сони Кошкиной про первую встречу с Путиным после «победы» на выборах и первых слов ему Тимошенко уверенно заявила, что этот разговор будет результативным.

Юлия Тимошенко

Эту возможную встречу, кандидат планирует провести в неком «будапештском формате».

»Моя прекрасная няня» Заворотнюк тайно родила: первое фото ребенка

«Во-первых, встреча (с Путиным, — ред.) обязательно будет. Во-вторых, это будет встреча в будапештском формате. В формате тех гарантий, которые были даны Украине Соединенными Штатами, Францией, Великобританией, потом ещё Китай присоединился, Россия», – говорит Тимошенко.

Кроме того, по итогам разговора с Путиным кандидат в президенты планирует принести «мир в Украине».

В комментариях под видео на YouTube пользователи раскритиковали «слишком лояльный» подход ведущей Кошкиной  по отношению к Тимошенко и заподозрили «договорнячок».

«Острые вопросы? Не, не слышала.», «Сразу видно всю натуру Кишкиной — кому-то вроде Кличка нахамить изи, а Тимошенко ни одного острого вопроса», «Почему такое комплиментарное интервью? Где острые вопросы?», «Политическая реклама, а не интервью», «Соня, Вам самой не стыдно за такое интервью?», «Похоже на договорнячок..)))). После 11 лет- не смотреть (Черт.!- на какой возраст рассчитано это интервью..??!!)»

Ранее мы писали о том, что в интернете выложили весьма любопытный телефонный разговор Юлии Тимошенко и Игоря Коломойского.

Лидер партии «Батькивщина» позвонила олигарху, чтобы поздравить его с днем рождения.

Пикантный телефонный разговор появился на британском сайте Liveleak, который называют «сайтом сливов». Отметим, что день рождения Коломойский отмечает 13 февраля, а в сеть запись попала 7 марта.

тимошенко, коломойский

В разговоре политик и олигарх обращались к друг другу на «ты».

«Привет, именинник! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу поблагодарить в твой день рождения за все. За то, что ты можешь быть настоящим другом и настоящим партнером во всех самых важных делах», – так разговор начала Юлия Владимировна.

Она также добавила и не один раз, что ценит все, что делает для нее Игорь Валерьевич.

Тимошенко пожелала виновнику торжества «спокойствия», чтобы его «оставили в покое». «И чтобы все самое худшее осталось позади в новом году», – добавила лидер «Батькивщины».

Коломойский в свою очередь поблагодарил звонившую и сказал любопытную фразу: «Мы пока наших целей не добьемся, мы не успокоимся!»

«Однозначно!», – радостно подтвердила Тимошенко.

«Надеюсь, скоро увидимся», – с улыбкой в голосе сказал Коломойский.

Напомним, что Коломойский сделал резкое заявление о планах на ПриватБанк.

Как сообщала Politeka, сына Коломойского нашли за границей: «не пошел по стопам отца».

Также Politeka писала, что Коломойский проговорился о человеке Путина на выборах.