Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский продемонстрировал, что умеет держать свое слово, обещал и сделал

Стоит напомнить, что украинские журналисты нашли три российские компании, связанные с комиком, они занимаются производством кинофильмов и телевизионных программ. Конечными владельцами этих трех компаний указаны Владимир Зеленский, его бизнес-партнеры Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры, а также соратник бизнесмена Игоря Коломойского Тимур Миндич.

Информация о бизнесе Зеленского в России озадачила украинцев, однако кандидат в президенты быстро продемонстрировал твердую позицию по этому вопросу.

Об этом сообщили журналисты в сюжете ТСН.

владимир зеленский

»Моя прекрасная няня» Заворотнюк тайно родила: первое фото ребенка

В сообщении сказано, что Владимир Зеленский вышел из состава кипрской компании Green Family LTD, которой принадлежит российская кинокомпания «Грин Филмз». Именно эта компания была в центре расследования программы «Схемы». Журналистам стало известно, что эта компания принесла владельцу прибыль в 13 миллионов долларов. У Зеленского же объясняли, что эти деньги являются авторскими отчислениями за снятые до начала военных действий ленты.

«28 лет наши политики что-то обещают, а потом обязательно врут. Я не хочу быть таким, мне неприятно быть таким. Поэтому я пообещал – я сделал. И мне для этого пять лет ждать не надо», — заявил кандидат в президенты.

владимир зеленский

Также ранее сообщалось, что в команде Зеленского сообщили важную информацию о предстоящих выборах. Команда кандидата в президенты устроила информационную предвыборную кампанию. Ребята сняли специальный видеоролик, в котором призвали украинцев проверить, есть ли они в списках избирателей. Кампанию запустили под хештегом #Непроєвибори.

Сообщается, что количество избирателей практически не отличается от данных 2014 года. В частности, разница составляет примерно в один миллион человек.

По этому поводу в адрес ЦИК посыпались обвинения в манипуляциях и нарушениях закона. Но в чем же виновата комиссия и сколько украинцев реально проголосует на выборах?

Центризбирком опубликовал на своем сайте цифру. По состоянию на 31 января 2019 года — всего 35 миллионов 582 тысячи человек.

Тщательно проверить, есть ли ваша фамилия в списках избирателей можно, перейдя на сайт: drv.gov.ua.

Напомним, у Зеленского сделали сенсационное заявление.

Как сообщала Politeka, Гриценко рассказал о тревожном будущем украинцев.

Также Politeka писала, что Гордон рассказал об отношениях Зеленского и Коломойского.