Дмитрий Гордон призвал докторов и спецслужбы заняться Фарион и Степурой

Украинский журналист Дмитрий Гордон в эфире программы канала NewsOne заявил о том, что с Фарион и Степурой у него разговора не будет. По мнению Дмитрия, ими должны заниматься спецслужбы или доктора.

Гордон дмитрий

«Это не моя Ария. Настало время правоохранительных органов. Или докторов в белых халатах, которые занимаются психически больными людьми. Тут одно из двух. Или психбольница — ну если у людей в голове есть проблема, или спецслужбы, которые должны поставить заслон таким вот людям», — сообщил Гордон.

Также журналист добавил, что таких людей, как Фарион и Степура не может называть людьми.

«Я их и людьми не могу назвать. Это не люди. Те, кто призывает убивать за взгляды — это не люди, это нелюди. Поэтому моего разговора с ними не будет. Или доктора, или спецслужбы».

Дмитрий Гордон

Ранее сообщалось, что Петру Порошенко пора отдохнуть, второй раз выбирать его президентом нельзя. Это губительно для страны и может привести к полному ее краху.

Об этом в видео-интервью Politeka заявил телеведущий Дмитрий Гордон.

«Я считаю, что Украине нужен новый президент, причем немедленно. Порошенко свою повестку исчерпал. Хватит, все. Пусть отдыхает, он устал, это по нему даже видно», — заявил Гордон.

А еще Гордона очень беспокоит то, что многие люди разучились думать и не видят очевидных вещей.

Новая атака «Нацкорпуса» в Киеве: все залито кровью, кадры с места штурма

«У нас, по-прежнему, очень много глупых людей, которые в свое время голосовали за Януковича, а сейчас будут голосовать за Порошенко. Вот даже один мой друг говорит: «Ну вот, он все-таки уже пять лет, я боюсь, чтобы хуже не было!» Если люди хотят жить в г*вне, то пусть живут! Я — живой человек, тоже могу ошибаться, но я совершенно убежден, что второй раз выбирать Порошенко президентом нельзя. Это для страны губительно и может привести к полному ее краху», — рассказал Гордон.

Напомним, «Дайте спокойно уйти из жизни»: Гордон публично сцепился с Вятровичем из-за 8 марта.

Как сообщала Politeka, Гриценко рассказал о тревожном будущем украинцев: «Миллионы уедут».

Также Politeka писала, что Гордон рассказал об отношениях Зеленского и Коломойского: «Я поступил бы так же».