На официальной странице Владимира Зеленского опубликовали отрывок из сериала «Слуга Народа-2»

В этом коротком видеоролике двое сериальных кандидатов в президенты ярко показали, как договариваются в политике с целью устранения конкурентов.

Диалог происходит за кулисами телешоу, где политики-актеры продумывают план, как устранить «выскочку».

Один из них заявляет, что главное попасть во второй тур, а там уже будут «договариваться».

Саакашвили поведал о тайном разговоре с Порошенко: «Обменять часть Украины»

А вот «мочить» выскочку они предлагают двумя способами: заявить, что он марионетка олигарха и как добавку – пустить слух о том, что тот агент Кремля.

— Нам главное прелесть во второй тур, потом будем договариваться – классика.

— Нужно его мочить единственным гов*ометом. Скажем, что он марионетка олигархов. И какая разница, что в это никто не поверит – пускай оправдывается. Еще скажем, что он агент Кремля.

Кроме того, авторы сериала решили затронуть пассивность молодежи в период выборов президента. В видеоролике отметили, что молодежь может только лайкать в Instagram и кричать в Facebook.

— Нужно больше грязи. За него вся молодежь.

— Молодежь не проблема. Единственное, что она может – это лайкать в инстаграме и кричать в фейсбуке. Молодь на выборы не прийдет. Молодежь свою задницу не поднимет.

Далее они пояснили, что делать, если все же придет.

— Тогда по «старой схеме»: поставим очередь из бабушек. Молодежь придет, посмотрит, развернется и пойдет пиво пить.

Ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский опубликовал видео с речью президента. Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который является лидером электоральных симпатий украинцев, поделился в инстаграм крайне провокационным видео.

Это знаковый фрагмент из популярного украинского сериала «Слуга народа», а именно — обращение президента после победы на выборах.

В комментарии под видеозаписью комик отметил, что «Слуге народа» исполнилось уже 3 года.

В опубликованном фрагменте герой Зеленского Василий Голобородько после избрания на должность президента впервые обратился к украинцам.

«Я обещать не буду. Во-первых, это нечестно. Во-вторых, я в этом абсолютно ничего не понимаю. Но это пока, я разберусь. Я знаю одно, поступать надо так, чтобы потом не было стыдно смотреть детям в глаза. И родителям. И всем вам. Вот это, украинцы, я вам обещаю».

Напомним, «прослушка Зеленского» столкнула лбами СБУ и МВД: «сорвали спецоперацию».

Как сообщала Politeka, Кошевой разнес СБУ из-за Зеленского: «Надо заплатить».

Также Politeka писала, что в «95 Квартале» прослушивают не только Зеленского, подробности.