На сегодняшний день в Украине совершенно не готовы к тому, чтобы страну возглавил ученый

Об этом сообщил телеведущий Андрей Пальчевский.

«Пусть работают в лабораториях, в которых они находятся «на пике». Но ведь потом они уезжают, потому что им предлагают 150-200 долларов зарплаты тут и унизительное существование. И кто у нас вообще ученого считает человеком? Сейчас там вся Академия наук подпрыгивает. Потому что так не считает никто. У нас какой-то завхоз может стать президентом», — отметил он.

Пальчевский

По словам Пальчевского, к подобному сценарию развития страна «абсолютно не готова».

«А ли готова Украина к тому, чтобы ученый стал президентом? Нет. Она абсолютно не готова. Вот завтра какой-то математик или физик скажет, что он готов стать президентом. Кто к нему будет прислушиваться? Никто. Потому что демократия за 30 лет сложилась антинаучная», — подчеркнул он.

Резиденцию президента штурмуют, столица в огне: «оцепление прорвано», видео восстания

Как сообщалось ранее, Андрей Пальчевский записал видеообращение к украинцам накануне выборов

Известный украинский телеведущий и бизнесмен опубликовал на своей странице в Facebook новое видео в субботу, 16 марта. В нем он поднял сразу несколько интересных тем.

В начале видео Пальчевский обратил внимание на сегодняшнюю ситуацию в Киеве, где полиция перекрыла правительственный квартал из-за акции «Нацкорпуса».

«Живу рядом с Администрацией Президента, посмотрев из окна увидел: нет людей на улицах. Почему? Да потому что 3 тысячи силовиков закрыли подход к так называемому государственному кварталу…Боится власть», — отметил ведущий.

пальчевский

Напомним, Пальчевский раскрыл скандальную схему с кредитами в Украине.

Как сообщала Politeka, Пальчевский рассказал, почему президент проиграет выборы.

Также Politeka писала, что Пальчевский раскрыл всю правду об украинских олигархах.

За почти тридцать лет в Украине сложилась антинаучная демократия, - Пальчевский

Пальчевский: Где плечи наших титанов? Они все превратились в «утонувшие Титаники»! Полный эфир https://youtu.be/ZALrDqLPQPM

Gepostet von Андрей Пальчевский am Sonntag, 17. März 2019