В сети появился ролик от «Команды Зеленского», в котором была представлена агитация не игнорировать выборы президента Украины. Сюжет видео был продемонстрирован зрителю в очень оригинальной и необычной подаче

Промо к предстоящим выборам было снято в контексте сексуального ликбеза и опубликовано в Telegram-канале «Команда Зеленского».

Авторы пытались рассказать самому юном электорату, что могут означать первые в их жизни выборы.

При этом, к самому сюжету о том, что такое выборы в Украине был подмонтирован небольшой видео опрос на улице, в котором автор спрашивал у встречающихся ему молодых людей помнят ли они свой первый раз.

Надо отметить, что никто из опрашиваемых сразу не догадался, что речь идет о выборах президента, начиная припоминать когда у них произошел их первый сексуальный контакт.

«Вы помните свой первый раз? Руслан Ханумак рассказывает, что делать, если твой первый раз приходится на важную для страны дату — 31 марта:

— проверяем есть ли вы в списках;

-берем паспорт, идем на избирательный участок;

— отдаем голос за достойного кандидата!

Понятно, что это все легкие параллели, но ваш выбор должен быть таким же сознательным, как и при выборе партнера. Только помните, партнера можно изменить, а президент — один и на будущие 5 лет»,- так была подписана ссылка на видео, которую опубликовала в своем Telegram-канале «Команда Зеленского».

На видео, в обучающей форме, зрителям рассказывают все таинство зарождения президентской жизни в Украине на примере борьбы сперматозоидов за оплодотворение яйцеклетки. В контексте последней авторы сюжета представили президентскую булаву.

Комические сравнения на видео можно будет посмотреть полностью, проскроллив текст к низу.

Главное, чему хотели научить зрителей авторы сюжета, что любой первый раз должен происходить по любви. Особенно, тот, который повлечет за собой пять лет жизни целой страны.

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский недавно сообщил, что действующий Президент Украины  Петр Порошенко приглашал его в президентскую партию.

зеленский

Так на вопрос о том, что Порошенко за человек и были ли у актера с ним встречи, Зеленский ответил утвердительно:

«Сто миллионов президент нам не предлагал и ничего не требовал. О нескольких встречах ранее – нечего говорить, они для людей ни о чем».

Владимир Зеленский добавил:

«Приход Петра Алексеевича для меня как, вот мы ждем какой-то фильм. Должен выйти хороший фильм. Тебе все начинают говорить, очень хороший фильм, пойди, посмотри. Ты приходишь, а фильм средний, очень средний фильм. Ты смотришь, у тебя разочарование. В том, что «Может, мне ничего не говорили, ну а шо ты ожидал. Вот так и ожидал». Поэтому у меня было глубокое разочарование. Я очень надеялся…».

Напомним, Зеленский решил идти по стопам Трампа

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что Владимир Фесенко рассказал про старт президентской кампании Зеленского