В России открыто признали, что решение о «присоединении» украинского Крыма принимал единолично Владимир Путин

Об этом проговорился спикер российской Госдумы Вячеслав Володин на Совместном заседании Совета Госдумы и незаконного крымского парламента. На его слова обратил внимание украинский журналист Роман Цимбалюк в своем новом видео на YouTube.

«Когда мы говорим, что мы вместе, что референдум нас вновь соединил, здесь не только большая заслуга президента, это именно его решение, именно его поступок. И знаете, это мог сделать один человек — Владимир Владимирович Путин», — заявил Володин.

путин

При этом Цимбалюк отмечает, что данное заявление противоречит официальной позиции Кремля, согласно которой аннексия Крыма якобы была результатом «волеизъявления» местных жителей на «референдуме».

«Если решение принял один человек, то причем здесь референдум?.. И если решение принял один человек, значит он несет всю тяжесть вины за это. То есть Володин в случае чего скажет: «Это не мы, это все Путин»», — отметил Цимбалюк.

Российские танки зашли в Беларусь: что происходит

Ранее мы сообщали о том, что в интернете подняли на смех президента Российской Федерации Владимира Путина из-за его феерического выступления в аннексированном Крыму.

Кадры позора опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин: русский и украинский народы никогда не ссорились. У нас непонимание только с руководством Украины, с которым сегодня вряд ли можно сварить кашу. То, что они творят, иногда просто вызывает оторопь, так и хочется спросить по-украински «З глузду з’їхав, чи що?», — говорится в подписи.

крым украина путин

Обратим внимание, что пользователи сети поспешили высмеять сложившуюся ситуацию.

«Дедушка головой спекся», «в китайской мультиварке себе кашу свари», «читай историю, лапоть», «у нас ничего общего с вами, ордынцы», «украсть часть территории, убивать украинцев, поливать нас грязью – это не ссора. Это преступление», «циничный пыня», «гореть тебе в аду, недомерок», — пишут они.

Напомним, в Крыму устроили зачистки к приезду Путина, появились пугающие кадры.

Как сообщала Politeka, стало известно, зачем Путин заселяет Крым россиянами.

Также Politeka писала, что астролог шокировал предсказанием: женщина, которую знают все, займет кресло Путина.