У Владимира Путина вновь открыто выступили за полное уничтожение Украины

В частности, скандальное заявление прозвучало в эфире пропагандистского ток-шоу на телеканале «Россия 1».

Депутат нелегитимной Госдумы РФ Константин Затулин решил устроить бурную перепалку с украинским экспертом Вадимом Трюханом на российском телевидении.

украина россия

По словам приспешника Владимира Путина, «Украина с ее нынешними ценностями не должна существовать вовсе».

Первым дискуссию начал украинский эксперт Вадим Трюхан, который разгромил агрессивную позицию украинофоба и его навязчивое желание вмешиваться в дела независимого государства.

«Я понимаю вашу позицию. Потому что вы последовательно ее отстаиваете всю жизнь: что Украины не должно быть, это наши васалы, это часть России. Молодцом! Но поймите позицию украинцев. У нас разный национальный интерес! Украина хочет жить, а Россия в лице таких людей, как вы, хочет, чтобы Украины не было. У нас конфликт интересов!» — заявил Трюхан в эфире росТВ.

Путин громко опозорился на публике: «в валенках, с отбитой головой»

Однако, данное заявление сильно задело украинофоба Затулина, который без угрызения совести начал диктовать Украине свои наглые беспочвенные требования.

«Могу я уточнить свою позицию? Я хочу, чтобы Украины с Бандерой не было. Хочу, чтобы не было такой Украины, в которой герой — Бандера. Еще раз — я против существования Украины под знаменем Бандеры», — раздраженно заявил приспешник Владимира Путина.

пропаганда-Россия-Путин

Ранее мы сообщали о том, что украинцы ярко проучили оккупантов в Крыму. Об очередном эпизоде поведал блогер под псевдонимом Hans Art Zed Meyer, который также продолжает жить в оккупированном российскими войсками Крыму. Сообщается, что данная ситуация произошла в Керчи.

«Только что, мимо прошел седовласый мужчина в новехонькой форме олимпийской сборной Украины – слева на руке – флаг, справа – герб, на спине – Ukraine. Приятно для глаз, в эту пору здесь», — говорится в публикации.

В комментариях жители оккупированного Крыма отметили, что подобные патриотические акции — это как глоток чистого воздуха в условиях оккупации.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.