В команде Зеленского продемонстрировали очередной Зе!фейк

Предвыборная кампания некоторых кандидатов в президенты представляет собой распространение ложной информации об их противниках. В команде Владимира Зеленского нашли очередной фейк, распространяющий ложную информацию и всячески пытающийся очернить кандидата.

Этим фейком стала газета с откровенной ложью о Владимире Зеленском и ситуации в Украине. Фото газеты было опубликовано в инстаграме zeteam2019.

«Утренние истории: нынешняя власть не выдерживает конкуренции и решает заказать тираж «желтых страниц», на которых дерзко поливает Зеленского фейковой грязью и переносит выборы на месяц назад. Даже комментарии давать смешно — такая себе «Утренняя сказка» от политической элиты!», — сообщают в инстаграме команды Зеленского.

Пользователи в комментариях отреагировали на новость:

Дочери Юлии Началовой нашли новую семью: детали неожиданного решения

«Все жарче и жарче, все топчик! Мы с тобой!)»,»Шизофрения власти», «Ведь понимают что пролетят. И выливают побольше грязи», «Как уже бесит Порошенко и его влада», «сегодня слышала, что попох заказал 60 млн бюллетеней на выборы, я так понимаю готовится фальсификация. Владимир держи ухо в остро, ты должен победить! Держим кулачки», «Мы с вами то понимаем это, а те люди, которые читают такого плана газеты верят. Подайте опровержение».

Ранее сообщалось, что в центре Киева раздают «газеты» с откровенной ложью о Владимире Зеленском.

Оппоненты кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского не останавливаются не перед чем, чтобы запятнать его имя.

Недавно недоброжелатели пошли на вопиющий шаг – напечатали и распространяют листовки, в которых пишется о якобы уже состоявшейся победе Владимира Зеленского на выборах и что, за месяц его «президентства», страна летит ко всем, как говорится, чертям:

«У Президента Владимира Зеленского, который уже ровно месяц возглавляет украинское государство, взяли эксклюзивное интервью — «30 дней президента «Зе». Эксклюзив»» (основные тезисы, о которых якобы заявил Зеленский):

«МВФ ушел», «Я вернул ПриватБанку истинного собственника», «Курс гривны опустить до 40 грн за доллар», «В отмене безвиза проблемы не вижу».

Напомним, Зеленский решил идти по стопам Трампа

Как сообщала Politeka, украинский шоумен высказался о президентских шансах Зеленского

Также Politeka писала, что Владимир Фесенко рассказал о президентской кампании Зеленского