Супруга Юрия Бойко получает большой доход в Российской Федерации

Супруга народного депутата Украины от «Оппозиционного блока» Юрия Бойко Вера Дмитриевна получает крупные суммы денег из Российской Федерации и хранит сбережения в российских банках.

юрий бойко

Об этом свидетельствуют декларация нардепа. В частности, в виде «заработной платы по совместительству» Вера Бойко получила от зарегистрированной в Москве ООО «Управляющая компания «Группа Полипластик» 1 млн 151 тыс. 524 грн.

Дочери Юлии Началовой нашли новую семью: детали неожиданного решения

На счетах в акционерном обществе «НК Банк» (Российская Федерация) у жены Бойко хранится 3 321 654 миллионов российских рублей (около 1,5 млн грн) и $48 423 (около 1,2 млн грн). Проценты, полученные с вкладов в этом банке, указаны в размере 178 425 тыс. грн.

Кроме того, супруга лидера «Оппозиционного блока» задекларировала квартиру площадью 220 квадратных метров и машиноместо в России, не указав при этом город.

Также в собственности у нардепа и его жены находятся дом и земельный участок в Донецкой области, гараж и квартира в Луганской области, квартира в Киеве, дом и земельные участки в Киевской области, вклады в украинских банках.

Юрий Бойко

Ранее сообщалось, что у Юрия Бойко появился интересный вариант рекламы.

В эфире юмористического шоу «ЧистоNews» продолжают наблюдать за предвыборной агитацией кандидатов в президенты. На этот раз в сети появился интересный плакат от Юрия Бойко.

Как сообщают ведущие программы, судя по стилистике, политтехнологами Бойко работают маркетологи супермаркетов.

«По такой логике, от бывшего регионала мы скоро увидим новые акции:

«Юрий Бойко. 1 куб газа + 1 куб газа = 3 куба газа», «Кубометр воды всего за 9, 99» и «Найдете электричество дешевле — мы вернем вам деньги»», — рассказали в ЧистоNews.

Напомним, Порошенко публично признал свое полное фиаско: «за пять лет так и не получилось».

Как сообщала Politeka, Зеленский заявил об отмене наличных денег в Украине: «Уйдем от кэша».

Также Politeka писала, что Зеленский внезапно обратился к Вакарчуку: «Если тебе не слабо!».