Владимир Зеленский рассказал о том, чего боится больше всего

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в эфире программы «В гостях у Гордона» рассказал о своей семье, решении выдвинуть свою кандидатуру на выборы, а также о том, что для него является главным в жизни.

владимир зеленский

В частности, Зеленский подчеркнул, что мнение семьи для него очень важно.

«Они очень боятся по поводу меня, потому что они глубоко понимают, что я за человек. Они понимают, насколько я остро, крайне радикально справедливый ко всему … И я такой человек, что буду до конца стоять. Они очень переживают за это мое внутреннее ощущение «, — сказал Зеленский.

Также Зеленский добавил, что он «не хочет внутренне себя потерять».

«Понятно, что у меня есть деньги, есть недвижимость, есть бизнес… Но главное — кто ты. Я внутренне себя не хочу потерять. Я хочу, чтобы меня уважали люди. Потому что это приятно. Это просто приятно на физическом уровне. Я никогда не пойду ни на какие условия, чтобы потерять свои честь и достоинство».

Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский рассказал, кого назначит на ключевые должности, если станет президентом.

ПриватБанк обвинили в потере денег клиента: подробности скандала

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский уже пообещал представить ключевую пятерку своей команды после выхода во второй тур президентских выборов. В то же время, Зеленский признает, что команда – «очень сложный вопрос», и с некоторыми потенциальными кандидатами на ключевые госдолжности не удалось достичь договоренности.

«Вот есть персонаж, я с ним вел переговоры, потому что мы знаем друг друга с момента защиты Краматорского аэропорта в 2014 году – Кривонос Сергей Григорьевич, он защищал. Суперофицер, который сейчас стал… замглавы СНБО (замсекретаря СНБО – Ред.). Он – кандидат в президенты, мы с ним встретились, договорились, как оно будет потом – посмотрим, но в секторе обороны ты — №1, я тебя вижу», — рассказал Зеленский.

Напомним, Зеленский с «Кварталом 95» установили невероятный рекорд.

Как сообщала Politeka, Зеленский едва не потерял жену.

Также Politeka писала, что известный российский артист высказался о президентстве Зеленского.