Блогер рассказал о своем отношении к Владимиру Зеленскому

Известный блогер и волонтер Алексей Мочанов честно рассказал о своем отношении к Владимиру Зеленскому. Алексей лично знаком с большинством претендентов на президентский пост. Кое-кого он знает давно, например как Петра Порошенко, с Тимошенко общался исключительно в кулуарах Рады. Не исключение стал и Владимир Зеленский.

путин масляков

«Володя Зеленский старый знакомый и реально хороший, толковый человек. На своем месте, в своем коллективе и в построенном командой бизнесе. Командой бизнесменов, а не КВН. Но кстати, когда читаю как Зеленским будет рулить Игорь Виссарионович Коломойский — улыбаюсь.

Паром со 170 туристами ушел под воду: «трупы вылавливают из реки», видео катастрофы

В Зеленого уже был один Барин, Александр Васильевич Масляков. Он тоже думал, что он, Масляков, Гуру и Карабас-Барабас, а криворожские — куклы-марионетки из сундука в чулане. Одни из. Чем закончилось у Зеленского с Масляковым — известно. В этом году будет понятно. Не знаю как в Президенты, а в ВРУ Володя точно пройдет-попадет «, — уверен Мочанов.

Как отметил блогер, в 2019 году в парламент могут прийти много новых сил, от которых также зависит немало.

Кроме того, Мочанов прогнозирует, что во втором туре (если он все же будет) за победу Зеленскому придется бороться с двумя основными оппонентами — Порошенко и Тимошенко.

«При этом приходит на самовыдвижение Порошенко, чем удивил меня сверх всякой меры, но наверняка он как один из командиров добровольческого движения должен быть на западе у Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Украины. Технических и технологических кандидатов не рассматриваю …И снова кандидаты с претендентами будут не о своих программы, команды, биографии, принципы и смыслы планам рассказывать. А поливать оппонентов и соперников по избирательным округам и участкам. Грязью, зеленкой, не исключено, что и не только зеленкой, к сожалению … «, — добавил Мочанов.

Сам он, кстати, с выбором еще не определился, но советует украинцам лишний раз не ссориться из-за политических тем и уважать мнение друг друга.

Напомним, у Зеленского рассказали про большие перемены в Украины: «за короткий срок».

Как сообщала Politeka, Зеленский рассказал, что сделает в первую очередь, став президентом.

Также Politeka писала, что Зеленский ошарашил мощным признанием.

Влади