Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский в вопросе возвращения Крыма и Донбасса считает приемлемыми компромиссы лишь в вопросах культуры и языка

«Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов. А что касается всего остального — если бы они остались со свободной и независимой Украиной, то уже получили бы гораздо больше прав и свобод, чем когда-либо смогут иметь в РФ», — сказал Зеленский.

Отметим, что в штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского рассказали, что он будет делать на посту главы государства в случае полномасштабной войны.

Зеленский

Об этом сообщил политический консультант штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в интервью Владимиру Федорину.

Ани Лорак ошарашила новым откровенным фото: «Лохматость повысилась»

По его словам, Зеленский отреагирует на такую ситуацию «гораздо более оперативно, чем это происходило в 2014 году, когда у руля стояло большое количество в том числе и сегодняшних политических лидеров, когда на тот момент исполняющий обязанности министра обороны выходил и говорил: «А у нас нету армии». Вообще, даже с точки зрения информационной политики, это нормально? Государство, которое столкнулось с очень серьезным врагом, с ядерным государством, которое отжимает у нас часть территории, а у нас все попрятались, а те, кто должны отвечать за армию, рассказывают о том, что у нас армии нет. Не на закрытых совещаниях, а в публичной плоскости. Так вот, с президентом Зеленским этого бы не происходило».

Напомним, «Квартал 95» раскрыл тайну: «Произошел разрыв».

Как сообщала Politeka, Зеленский раскрыл все карты перед выборами: эксклюзивное интервью.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» резко отреагировал на заработки Кличко и Ко: «Как водитель маршрутки».

Источник: «Новое время»