Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский уверенно «утер нос» многим отечественным политикам, предложив людям альтернативу

Об этом в программе «Не добрый вечер» заявил ее телеведущий Игорь Лесев.

«…появился Зеленский. А Юля на него оперативно не среагировала. Ну, типа, какой-то клоун. Артист больших и малых театров. Максимум, оппонент Ляшко. Только переднеприводный. А когда замеры Зеленского стали катастрофически расти, Тимошенко показала свою стратегическую неадекватность», — отметил он.

При этом тактика «сидеть в кустах и ничего не делать», утверждает Лесев, работала только до появления Зеленского.

«Но вся эта тактика – сидеть в кустах и нихера не делать – работала только до появления Зеленского. Кто такой Зеленский и что от него ожидают, мы уже разобрали в предыдущей программе. Зеленский – это виртуальная сказка. Телевизионный герой. Если хотите, сексуальная фантазия. Но даже сексуальная фантазия возбуждает больше, чем Юлия Тимошенко. Но сама Тимошенко этого не понимает. Она думает, что мы должны возбудиться, не получая никаких новых смыслов», — подчеркнул он.

В то же время, уточнил Лесев, кандидаты в президенты Порошенко и Тимошенко, по факту, предлагают украинцам одно и то же.

Как сообщалось ранее, прорицательница раскрыла секреты Владимира Зеленского. Светлана Калашник, известная ведьма и прорицательница, рассказала о том, каким на самом деле является кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Остановилось сердце знаменитого российского актера: «трагедия в мире кино»

В частности, Светлана говорит о том, что Зеленский видит себя как очень требовательного человека.

«Владимир очень следит за своим состоянием, чтобы его слава не вызывала эгоизм в нем самом. Он желает быть полезным и готов лишиться чего — то важного для него на данный момент», — рассказывает прорицательница.

Кроме того, Владимир Зеленский проникся бедами окружающих людей, их неблагополучием.

По мнению Светланы, свой след в жизни Владимира оставило нарушение его личных границ. То есть, это могло быть воровство идей, имущества, нападение. На данный момент, Зеленский стремится к победам над несправедливостью и боится, что его не услышат.

«Реза Перуна, бога защитника, говорит, что он часто побеждает несправедливость. И одна очередная победа очень глубоко отпечаталась в сознании Владимира. Он считает себя победителем. Он стремится к правде. Самому быть максимально правдивым и увидеть истину вокруг себя. Его надежды: он думает о личной безопасности, надеется, что его порыв не навредит. Согласно рез его действия сейчас пробуждают мощный период огня, мощных процессов, порой не управляемых. Владимир опасается, что его не услышат, не поддержат, и ему придётся «пробивать лбом стену» чтобы добиться правды», — говорит Светлана.

зеленский

Напомним, украинцам показали, как должен жить настоящий президент.

Как сообщала Politeka, Зеленский намекнул, кого назначит главой МИД.

Также Politeka писала, что Зеленский неожиданно оказался в полиции: первые детали следствия.