Рейтинг кандидата в президенты Владимира Зеленского в два раза превышает рейтинги действующего гаранта Петра Порошенко

Об этом заявил телеведущий и бизнесмен Андрей Пальчевский со ссылкой на свои источники.

«Никаких шансов у Петра Порошенко нет в 2019 году. Один приближенный к БПП рассказал мне: «Ты не понимаешь, у нас административный ресурс». Он исчез, подсчитывает рейтинги сейчас. Говорит «Это все ерунда». Конечно, этого не может быть — ведь рейтинг Зеленского в два раза выше рейтинг Порошенко», — отметил он.

После этого, утверждает Пальчевский, начались разговоры о фальсификациях.

«Тогда начинаются разговоры о фальсификации.  Дошло до того — что в Конституцию нужно ввести — фальсификация выборов — проводится в соответствии с украинским законодательством каждые пять лет. У нас она стала нормой жизни. Эпоха Порошенко войдет в историю как такая, когда фальсификацией пугают и детей, и бабушек», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, прорицательница раскрыла секреты Владимира Зеленского. Светлана Калашник, известная ведьма и прорицательница, рассказала о том, каким на самом деле является кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский.

Остановилось сердце знаменитого российского актера: «трагедия в мире кино»

В частности, Светлана говорит о том, что Зеленский видит себя как очень требовательного человека.

«Владимир очень следит за своим состоянием, чтобы его слава не вызывала эгоизм в нем самом. Он желает быть полезным и готов лишиться чего — то важного для него на данный момент», — рассказывает прорицательница.

Кроме того, Владимир Зеленский проникся бедами окружающих людей, их неблагополучием.

По мнению Светланы, свой след в жизни Владимира оставило нарушение его личных границ. То есть, это могло быть воровство идей, имущества, нападение. На данный момент, Зеленский стремится к победам над несправедливостью и боится, что его не услышат.

«Реза Перуна, бога защитника, говорит, что он часто побеждает несправедливость. И одна очередная победа очень глубоко отпечаталась в сознании Владимира. Он считает себя победителем. Он стремится к правде. Самому быть максимально правдивым и увидеть истину вокруг себя. Его надежды: он думает о личной безопасности, надеется, что его порыв не навредит. Согласно рез его действия сейчас пробуждают мощный период огня, мощных процессов, порой не управляемых. Владимир опасается, что его не услышат, не поддержат, и ему придётся «пробивать лбом стену» чтобы добиться правды», — говорит Светлана.

зеленский

Напомним, украинцам показали, как должен жить настоящий президент.

Как сообщала Politeka, Зеленский намекнул, кого назначит главой МИД.

Также Politeka писала, что Зеленский неожиданно оказался в полиции: первые детали следствия.