Пророссийские ресурсы в Украине взялись активно поливать грязью одного из инициаторов Закона о языке Евгения Рыбчинского

Причиной устроенного СМИ скандала стали публикации жены народного депутата Юлии, на ее странице в социальных сетях, пишет Знай.юа.

Политика, известного своими антироссийскими и антисепаратистськими настроениями,
Юлия Рыбчинская, обвинила в том, что он не дает ей деньги для «достойной» жизни в США, где она живет сейчас с их тремя детьми.

Зато Рыбчинская пишет, что живет всего на 300 долларов в месяц, то есть 8000 гривен и голодает, хотя эта сумма выше прожиточного минимума в Украине в четыре раза.

Кроме того, возвращаться в Украину Юлия не собирается, несмотря на все попытки супруга вернуть семью на родину.

Как стало известно Знай.uа, уже почти год между супругами продолжаются баталии в украинских судах. В производстве находятся два дела о разводе и о разделе имущества. От Евгения Рыбчинского «голодная жена» требует почти 20 миллионов гривен за их дом в Украине и десятки тысяч долларов на ее содержание в США.

По словам самого нардепа, между ним и Америкой жена давно выбрала Америку. Она презирает все украинское и жить на родине ни при каких обстоятельствах не желает. Народный избранник сказал:

«У нее в Украине есть дом, Мерседес, родители и алименты. Просто она ненавидит Украину и спекулирует детьми».

В комментариях на странице у Юлии Рыбчинской разгорелась настоящая перепалка. Украинцы предлагают 37-летней гражданке Украины вернуться домой и пойти наконец работать, а не жить в США за украинский счет. Кроме того, пользователи уже жаловались Юлию «новой Окунской» и порекомендовали решать дела в судах, а не скандалить и пиариться в соцсетях.

 

«Надо следить за этой манекенщицей, но возникает закономерный вопрос — сколько нужно денег, чтобы прожить в штатах», «Вторая Окунская», — пишут украинцы.

Очередное заседание суда о разделе имущества и разводе между супругами Рибчинських назначены на апрель и май 2019. С кем из родителей останется дети, вскоре решит суд.

В комментариях добавляют, что подобная атака на нардепа не является ничем иным, как местью за закон о языке, который активно продвигал Рыбчинский и за четкую проукраинскую позицию.

Напомним, Рыбчинский раскрыл махинации с реформами: «Геноцид украинского народа».

Как сообщала Politeka, охрана Порошенко жестко расправилась с парнем, который снимал видео: шокирующие кадры.

Также Politeka писала, что Евгений Рыбчинский раскрыл правду о скандале с Евровидением: «голосовали не за MARUV».