Скандальную российскую пропагандистку Ольгу Скабееву унизили в социальных сетях после того, как она, не подумав, выдала глупую шутку о том, что якобы намерена баллотироваться в президенты Украины

Так, в эфире своей программы «60 минут» Скабеева отпустила странную шутку о том, что собирается баллотироваться в президенты Украины. Жители России не поняли шутку и отнеслись к ней вполне серьезно, осудив такое решение и поведение ведущей в целом.

скабеева

Так, вскоре после данной шутки российские СМИ начали писать, что Скабеева «высыпала себе на голову горящие угли», так как подверглась нападкам со стороны россиян за вылетевшую из уст фразу.

«Ты на всю свою нездоровую башку больная! Ты по центральной России проедь, ужаснись от того, как люди просто выживают в РФ. По своей родине в Волгоградской области проедь только, — одна нищета, разруха и убогость. Почему ты постоянно Украиной машешь?», — написали в соцсетях россияне.

Комаровский раскрыл неожиданную опасность шоколада

Некоторые же откровенно посоветовали Скабеевой переезжать в Украину, раз она так много эфирного времени уделяет именно проблемам нашей страны, а не своей собственной.

«Переезжайте уже жить в Украину! Все ваши темы в вашей программе все равно только об этой стране. Если вы хоть заикнетесь о проблемах в России – вашей карьере тут же конец придет», — отметили другие жители РФ.

Как уже сообщалось, Скабеева оскандалилась новым бредом об украинских выборах. Сегодня, 22 марта, пропагандистка Путина решила стать президентом Украины. На видеохостинге YouTube появился агитационный ролик за Ольгу Скабееву от телеканала «Россия».

Журналистка в шутку предложила свою кандидатуру на пост главы государства. На корявом украинском она сделала избирателям долгожданные обещания: «Отстрою поселки! Подниму село! Остановлю войну! Сохраню флот! Дам тепло и свет в каждый дом!» При этом создатели ролика допустили ошибки в надписях, речь самой Ольги Скабеевой режет слух русским акцентом.

Напомним, Скабеева стала «звездой» фотожабы: «Унитаз и сливной бачок», фото.

Как сообщала Politeka, Скабеева нагло высмеяла украинцев из-за вторжения России: «Гиеновая собака».

Также Politeka писала, что в России опозорили пропагандистку Скабееву: «говорящая курятина».

Источник: Reply.ua