Результаты выборов президента-2019 разочаруют многих украинцев, ведь мнения общества сильно разделятся

Свои прогнозы по предстоящим президентским выборам представили известные украинские экстрасенсы.

В частности, астролог Елена Максимова заявила, что уже на следующий день после голосования у многих украинцев появится чувство, что их обманули. По ее словам, единого лидера на этих выборах не будет, поэтому о голосовании в один тур не может быть и речи.

Астролог пояснила, что это связано с самой датой выборов. Дело в том, что 31 марта — не слишком удачный день как для самого мероприятия, так и для многих кандидатов.

Максимова также рассказала, что победа на выборах достанется «ожидаемой личности», которая «хорошо ориентируется в закулисных интригах» и «имеет авторитетных друзей» в Украине и за рубежом.

выборы

Астролог также отметила, что новым президентом Украины станет «хороший человек», но «слабый лидер», за которого «будут работать другие политики».

Силовиков стягивают в центр Киева, «массовые проверки и досмотры»: что происходит

В свою очередь, экстрасенс Джуна заявила, что для Украины важно выбрать в президенты настоящего лидера, которого будут поддерживать люди.

«Важно, чтобы этот прирожденный лидер получил какую-то помощь от народа», — подчеркнула она.

А вот карпатская мольфарка Елена Стеценко уверена в том, что по итогам выборов президентом станет достойный кандидат, который продолжит вести Украину по европейскому курсу.

«Украину будут воспринимать в мире здоровой, качественной, интересной державой, которая несет счастье и мир на всей земле. А президентом станет действительно достойный человек», — рассказала мольфарка.

выборы

Она добавила, что с новым президентом нашу страну также ожидают «длинные реформы по здоровью».

Ранее мы сообщали о том, что во Львовской области распространяют ложные заявления о проверке списков избирателей-призывников в день выборов.

Минимум в двух районах Львовской области расклеены фейковые объявления о том, что в день голосования будут проводить проверку и согласование списков призывников.

В Бродовском и Сколевском районе неизвестные расклеили объявления, что в связи с призывом на срочную военную службу, который начнется в апреле, 30 и 31 марта в людных местах, в частности на избирательных участках, будут проверять и согласовывать списки граждан, подлежащих призыву. Распечатки размещены на столбах и досках объявлений.

Напомним, украинцам рассказали о популярных схемах подкупа избирателей.

Как сообщала Politeka, аналитик открыл правду, кого хочет Путин на пост президента Украины.

Также Politeka писала, что Facebook раскрыла правду о рекламе на выборах в Украине.