Скандальный украинский парламентарий Михаил Добкин решил похвастаться «достижением» депутатов в Амстердаме и опозорился

Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети.

«Вот как в Амстердаме нардепов охраняют! Конную полицию подключили! А у нас из коней в полиции только Геращенко и Шкиряк», — пишут они.

Добкин 05

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно, что Добкин опубликовал фото на фоне лошадей, один из которых обгадился. Это стало причиной едких комментариев, которыми забросали нардепа.

«Покурили?», «там лошадь уже насрала», «И тут лицо скучное. Денег никто не даст», «Не кони, а мерины», «да это же клячи», «да этих коней только на убой. И то, как бешеных», «ох и лошади. Прямо на таких словам и подосрали», — пишут они.

Как сообщалось ранее, нардеп Михаил Добкин  решил использовать нецензурную лексику и в прямом эфире политического ток-шоу на украинском телеканале. Во время политической дискуссии между Михаилом Добкиным и Романом Реведжуком харьковский депутат выругался матом, назвав участника Майдана «порохоботом хрен*вым».

Каменских в «голом» платье и шубе засветилась на публике: «Меховая киса»

Конфликт произошел на фоне заявления Реведжука о появлении демократии с нынешней властью.

«В студии телеканала это чучело сидит здесь в белых носках. Порохобот хрен*в, рассказывает здесь, что тут определились. Ты рот закрой, тебе две недели осталось», — сказал Добкин в прямом эфире.

Отметим, пользователей сети возмутила выходка Добкина . В комментариях его называют «хамом» и «чучелом», которому место не в Раде или на телеканалах, а в других местах.

«За ним психиатры плачут!» — пишут пользователи.

Напомним, Добкин жестко сцепился с известной журналисткой.

Как сообщала Politeka, Добкин оскандалился с заявлением о Евровидении.

Также Politeka писала, что Добкин оскандалился в новом интервью Шарию.