Скандальный украинский парламентарий Михаил Добкин продолжает хвастаться своими приключениями в Амстердаме

На своей странице в Instagram политик делится свежими фото и видео из столицы Нидерландов. Так, на одном черно-белом снимке Добкин «загадочно» смотрит вверх на фоне дома.

«Уходить будем по крышам. Впрочем, как всегда», — сказано в подписи к фото.

Также скандальный политик опубликовал видео, где он играет на губной гармошке вместе с уличными музыкантами, а прохожие бросают ему мелочь. «Не мы такие, жизнь такая)))», — сказано в подписи к ролику.

Интересно, что мать Добкина Алла отреагировала на пост в комментариях и попыталась его защитить: «Красавы! Класс! С тобой сыночек не соскучишься! Вот и. Секрет молодости и красоты! А кто слюной брызжет- это горные козлы Храни тебя Господь! Ты лучший!!!❤️????». Нардеп ответил: «Стараюсь мама!))».

Ранее Добкин успел похвастаться «достижением» депутатов в Амстердаме и опозорился. «Вот как в Амстердаме нардепов охраняют! Конную полицию подключили! А у нас из коней в полиции только Геращенко и Шкиряк», — написал он.

На опубликованном фото видно, что Добкин стоит на фоне лошадей, одна из которых нагадила посреди улицы. Это стало причиной едких комментариев, которыми забросали нардепа.

Напомним, Добкин жестко сцепился с известной журналисткой.

Как сообщала Politeka, Добкин оскандалился с заявлением о Евровидении.

Также Politeka писала, что Добкин оскандалился в новом интервью Шарию.