Юлия Тимошенко скоро станет бабушкой во второй раз

О грядущем пополнении в семье кандидата в президенты рассказал источник из окружения зятя политика Артура Чечеткина. Он сообщил, что дочь Юлии Тимошенко Евгения скоро станет матерью во второй раз.

По его словам, сейчас Евгения уже на пятом месяце беременности. При этом УЗИ показало, что у пары родится мальчик.

«Если верить специалистам в кабинете УЗИ, то у Артура и Жени родится мальчик, но вы ж знаете, разное бывает — говорят одно, а потом сюрприз», — отметил источник.

Напомним, что дочь Юлии Тимошенко была замужем за британским рок-музыкантом Шоном Карром, однако у них не было детей. После развода с ним Евгения вышла замуж за предпринимателя из Одессы Артура Чечеткина. 29 июня 2016 года у них родилась дочь, которую назвали Евой.

тимошенко дочь

Напомним, ранее мы писали о том, что кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко «продолжает разводить своих избирателей». Такое мнение высказал украинский журналист Юрий Луканов у себя в Facebook.

Он утверждает, что по данным социологов, электорат Тимошенко – это самые бедные и необразованные прослойки населения.

Как следствие – они не разбираются в «тонкостях дела».

Тимошенко

»Подкуп! Гречка!»: Квартал 95 слил в сеть видео со «спикером Рады»

Журналист решил объяснить, почему слова Тимошенко в контексте разговора про встречу с Путиным звучат неубедительно.

«Дело не только в том, что Будапештский меморандум со стороны Украины был очень наивным документом, где среди деклараций об уважении территориальной целостности Украины, нет ни одной механизма, за исключением одного. В случае нападения на Украину с использованием ядерного оружия или угрозы такого нападения страны подписанты обязываются «возбудить этот вопрос в ООН», — пишет Луканов.

Речь идет о словах Тимошенко, сказанных в эфире проекта KishkiNa. тогда она заявила, что ее встреча с Путины будет проходить в «будапештском формате».

Журналист считает этот меморандум совершенно неэффективным. Пока в ООН будут поднимать этот вопрос – Украина может быть уничтожена.

Напомним, где отдыхают кандидаты в президенты Украины.

Как сообщала Politeka, раскрыта сокровенная тайна Тимошенко.

Также Politeka писала, что «Квартал 95» жестко прошелся по Порошенко, Тимошенко и Ляшко.

Источник: Страна