Очередной скандал с участием депутата «взаимопомощи» Ольги Квасницькой — строители Одессы просят руководителя партии избавиться ее через дискредитацию политсилы. Они также обращаются к Президенту и Генпрокурору — с просьбой защитить их от нападений, которые портят их деловую репутацию

Об этом, как сообщает Голос.ua, пишет портал Стопкор

Застройщики жалуются, что обращение госпожа Квасницкая в органы государственной власти по надуманным жалобами подрывают их репутацию. Местная представительница «взаимопомощи» не имеет достаточного профессионального опыта и делает ложные выводы, — считают представители строительных компаний.

«Вышеуказанные жалобы депутата ОМР Квасницькой расцениваются нами как вмешательство в хозяйственную деятельность предприятий с целью ее личного влияния на строительную отрасль уього города, и как результат возможного получения« дивидендов »в результате хозяйственной деятельности добросовестных застройщиков», — говорится в заявлении.

Отметим, что муж Ольги Квасницкоой является владельцем ООО «Бюро проектирования, геодезии и оценки», которая по данным местных СМИ фигурирует в уголовном производстве по факту махинаций с бюджетными средствами, которые выделялись районным отделам образования и школам на разработку землеустроительной документации.

Сама же чиновница «засветилась» в скандале с земельным участком, принадлежащей религиозной общине. Больше об этом в материале: Церковь или высотка: в Одессе местная депутат положила глаз на храмовый сквер.