Народный депутат Евгений Рыбчинский рассказал в программе DROZDOV о выборах, а также спрогнозировал возможный исход первого тура президентской гонки.

Так, во время своего интервью Евгений Рыбчинский рассказал, что выборы являются своеобразной игрой и если участвовать, то нужно делать крупную ставку, чтобы также крупно в будущем выиграть. Однако, народный депутат не забывает и о возможных рисках.

Это последний вторник перед выборами и чувство азарта должно присутствовать, ведь это — как лото. Выборы – это ощущение игры, ощущение какой-то накрутки, словно находишься в ожидании: скоро должна остановиться рулетка на одну ставку, а оказывается на деле совсем иначе. На что вы ставите?

– На ноль. На банк – это наибольшая победа. Знаете, кого бы мы не выбирали, в конце концов получается все равно ноль. Поэтому, нужно ставить большие суммы и выигрывать тоже по-крупному.

– Вы ожидаете, что снова будет ноль?

Путина подняли на смех из-за заплывшего лица: «Что за китаец»

– Сейчас все наблюдают за президентской гонкой, понимают, что в первом туре – без вариантов – будет Зеленский. Однако, с кем именно он будет – это уже вопрос, как наибольшая интрига. Шансы есть у всех, рокировки могут быть самыми неожиданными. К примеру, Анатолий Степанович может отдать свои голоса Юлии Владимировне. Что позже позволит фактически решить вопрос ее выхода во второй тур. Таким образом, даже если она не выиграет выборы, она сможет просто договориться с победителем о том, кем она будет далее.

При этом сам народный депутат отмечает, что в свое время каждый гражданин, когда приходил на выборы, он делал свой вклад. Однако в конечном счету остается только вопрос к власти, которая пришла с разными призывами на спинах революционеров, а в конечном счету «теперь сидит на миллионах».

– Хотелось бы озвучить одну метафору, согласитесь ли вы с тем, что: «Эти выборы – словно удовольствие для садиста. Когда ягненки дерутся до крови за то, какого в конце концов лучшего волка для себя выбрать»?

– Я согласен с этим. Это не значит, что я хочу что-то «закинуть» кандидатам. Нужно просто понимать, что даже Зеленский, который пока не осознает, что такое власть, все равно превратится в того дракона или же волка, который будет грызть своих овец. Это нужно понимать, – резюмировал Евгений Рыбчинский.

Напомним, ранее народный депутат Евгений Рыбчинский уличил президента страны Петра Порошенко во лжи и предвыборных махинациях.  11 марта в Верховной Раде состоялось заседание Согласовательного совета депутатских фракций и групп. Представитель «Воли народа» взял слово и жестко разнес гаранта за прошлые обещания и будущие преступления.

Рыбчинский напомнил, что в марте 2018 года украинский президент на вручении Национальной премии имени Шевченко пообещал в скором времени реализовать 10-летнюю Программу всестороннего развития и функционирования украинского языка, как государственного. Но год спустя нет не только программы, но и языкового закона.

Напомним, Рыбчинский раскрыл махинации с реформами: «Геноцид украинского народа».

Как сообщала Politeka, охрана Порошенко жестко расправилась с парнем, который снимал видео: шокирующие кадры.

Также Politeka писала, что Евгений Рыбчинский раскрыл правду о скандале с Евровидением: «голосовали не за MARUV».