Команда кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского ярко обратилась к фальсификаторам

Соответствующее видео появилось на ютуб-канале «Зе!Президент».

«Хочу обратиться к людям, которые на выборах хотят заработать на фальсификации. Я сейчас не буду говорить, какие сроки вам за это светят, я не буду напоминать, что если власть поменяется, то каждый ваш лже-бюллетень, как тыква превратиться в статью. Я просто хочу вас попросить подумать не о вашей личной выгоде, а о выгоде будущих поколений», — говорит в сюжете актер «Квартала 95» Руслан Ханумак.

Он призвал отказаться от этой сделки с совестью и не подтасовывать результаты волеизъявления украинцев.

«Конечно, уважаемые неуважаемые фальсификаторы, не факт, что вы меня смотрите, потому, что я не являюсь вашей целевой аудиторией. Но мне кажется, что меня смотрят ваши дети и внуки, которые смогут с вами поообщаться и отговорить вас от этой сделки с совестью, потому что сегодня это сделка с совестью, завтра – это сделка с дьяволом», — заявил Ханумак.

Дело Зайцевой: новый шокирующий поворот, решение суда оказалось пустышкой

Ранее сообщалось, что представители кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского планируют бороться с нечестными выборами в Украине.

Украинцев предупредили о планах команды лидера «Квартала 95» после выборов. Сторонники Владимира Зеленского готовы обжаловать результаты из-за нарушений. 27 марта глава предвыборного штаба Иван Баканов сделал экстренное заявление для избирателей.

В команде Владимира Зеленского ожидают масштабных фальсификаций во время первого тура президентских выборов. Если это произойдет, команда намерена бороться за признание данных недействительными.

Напомним, Зеленский мощно ответил Вакарчуку.

Как сообщала Politeka, к Зеленскому выстроилась очередь из украинских политиков: «не стесняются».

Также Politeka писала, что у Зеленского объявили о новом политике из «Квартала 95».