Владимир Путин уготовил Украине хитрую ловушку с оккупированным Донбассом

Об этом в интервью журналистам рассказал эксперт и аналитик Украинского института будущего Игорь  Тышкевич.

По его словам, Владимир Путин готов вернуть Украине оккупированные территории Донбасса, ведь он понимает, что этот регион станет для Киева камнем на шее.

Путин

Тышкевич также отмечает, что оккупированный Донбасс может стать бомбой замедленного действия, которая будет угрожать всей государственности страны. При этом Владимиру Путину абсолютно все равно, кто выиграет предстоящие президентские выборы в Украине.

«Вопрос в общих интересах РФ, а общие интересы РФ – усилить уже создавшуюся местную идентичность на оккупированных территориях и именно в таком формате отдать нам Донбасс, сначала финансово, а потом и политически», — утверждает аналитик.

Эксперт прогнозирует, в лучшем случае, прекращение роста экономики Украины при возвращении оккупированного Донбасса.

Ученые NASA показали невероятное открытие: «гигантская космическая бабочка»

«В худшем случае – мы вернемся к экономическому спаду. А дальше смотрим, как население реагирует на очень медленные реформы, и в результате это перерастает в политический кризис», — заявил Игорь Тышкевич.

В связи с этим аналитик рекомендовал кандидатам в президенты не думать о том, как повесить украинский флаг над зданием Донецкой ОГА, а подумать о том, что делать через пять минут после этого.

Владимир Путин

Также ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин делает шаги, которые рано или поздно развалят его империю. Самый оптимальный вариант решения российско-украинского конфликта на Донбассе – подождать, пока «ДНР» и «ЛНР» разрушатся сами. Такое мнение выразил российский журналист Аркадий Бабченко в эфире программы «Рандеву с Яниной Соколовой».

«Ситуацию следует пока оставить, как она есть, и ждать, пока Мордор не развалится. Когда там начнется новый 91-й год, им будет не до этого. «ДНР» и «ЛНР» перестанут существовать к обеду», – пояснил он.

При этом, по мнению Бабченко, такой исход вполне реален, ведь Владимир Путин своими действиями только приближает этот исход.

Напомним, Путин готовит захват Одессы: детали кровавого плана, «Украина в опасности».

Как сообщала Politeka, Скабеева нагло высмеяла украинцев из-за вторжения России: «Гиеновая собака».

Также Politeka писала, Путин стал посмешищем после неудачной пьянки: «Дед первым стакан вырвал».

Источник: Апостроф