Photo by Alexander Prokopenko

Новая Украина будет мирной, современной, справедливой и богатой европейской страной. Завершить эпоху руин и начать эпоху возрождения и становления позволит Новый курс — пошаговый план действий

Об этом Юлия Тимошенко рассказала во время программы «Право на власть» на телеканале 1 + 1. По убеждению лидера «Батькивщины», новая Украина невозможна без коренного изменения системы. И это время пришло. Реализовать это поможет инициированный Юлией Тимошенко и разработанный совместно с лучшими экспертами страны Новый курс.

«Мы готовы сразу после выборов предложить четкую систему власти, в которой не будет места монополиям, кланам и безнаказанности любого чиновника», — отметила кандидат в Президенты.

При новом президенте Украина будет современной — инновационная экономика заменит отсталую сырьевую, ставка будет делаться на интеллект.

После прихода к власти Юлии Тимошенко наше государство станет также богатым.

«Большой бизнес будет работать в единых правилах со всеми другими предпринимателями, никто не будет иметь никаких преференций», — сказала председатель партии.

Кроме того, будут созданы все условия для поднятия среднего класса, отмечает лидер «Батькивщины»: «На средний класс, на малое и среднее предпринимательство, фермерские и сельскохозяйственные предприятия, инновационные будет поставлена ​​главная стратегия развития страны».

Новая власть поставит на место тарифы, уровень жизни людей, позаботится о наших пенсионеров и сделает все, чтобы у нас была современное образование и медицина, отмечает Юлия Тимошенко.

«Нам нужны ключевые правильные изменения, предусмотренные Новым курсом Украины», — добавила она.
Юлия Тимошенко обратилась ко всем женщинам, которые всегда стараются и в семье, и в обществе держать высокую планку нравственности и любви:

«Давайте ради наших семей, детей и внуков защитим Украину от грязи, фальши, дискредитации, унижения и поставим нашу страну на высокий  пьедестал нравственности и успешности в Европе».